• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Опасности интернет бизнеса
    aleks465Дата: Суббота, 2011-05-07, 8:28:22 | Сообщение # 41
    аватар aleks465
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Начинающему работать в сфере Интернет бизнеса хочу сказать. Волков бояться в лес не ходить. Вирусы это в настоящее время объективная реальность просто нужно соблюдать некоторые правила. Мы же в своей жизни соблюдаем правила санитарии и здесь то же самое. Конечно, если в погоне за бонусами лазить по всяческим сомнительным сайтам, можно заболеть чем угодно. Но лекарства существуют их необходимо знать и правильно использовать. Учитесь. Дорогу осилит идущий.





    Сообщение отредактировал aleks465 - Суббота, 2011-05-07, 8:31:30
     
    PetroДата: Пятница, 2011-06-24, 5:49:28 | Сообщение # 42
    аватар Petro
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Да опасностей много и, как правило главная опасность это мы сами. Кто-то уже говорил о лени, согласен - из-за лени можно потерять большие деньги чем от работы злоумышленников взламывающих Вашу почту или кошелек (да и как стало ясно, в большинстве случаев, мы становимся виноваты в этом сами). Главное, я считаю, не строить иллюзий о том, что интернет-бизнес легче чем обычный. Конечно, в плане практической реализации он легче, но Вам придется все равно работать, эта сфера бизнеса очень динамичная.



     
    kalibriДата: Вторник, 2011-06-28, 7:33:02 | Сообщение # 43
    аватар kalibri
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я бы не сказал, что бизнес в интернете легче! Порой действительно при серфинге сайтов можно подхватить всякие там вирусы, но если хороший антивирус, то боятся нечего! Есть конечно и свои плюсы, некоторые сайты дают начинающему работнику бонус в денежном эквиваленте!





    Сообщение отредактировал kalibri - Среда, 2011-06-29, 11:58:15
     
    AnesteticДата: Понедельник, 2011-07-04, 8:43:52 | Сообщение # 44
    аватар Anestetic
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Вирусов боятся - в лес не ходить. Народ вы что, опасности существуют кругом, и если боятся то можно вообще из дому не выходить, так как мало ли что. Поставили Антивирус, фаерволл, антишпионскую программу и вперёд и с песнями.



     
    SergeiДата: Четверг, 2011-07-07, 8:33:33 | Сообщение # 45
    аватар Sergei
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Лично я в интеренете ничего не боюсь,работаю уже 3 года,никаких атак и проблем,тем более что уважающие себя организации сами следят за своей безопасностью.



     
    Поиск: