• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 15
    • 1
    • 2
    • 3
    • 14
    • 15
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Что такое рерайт?
    Что такое рерайт?
    agasferd24Дата: Воскресенье, 2010-07-04, 5:42:26 | Сообщение # 1
    аватар agasferd24
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я работаю копирайтером. А вот что такое рерайт, до сих пор не могу понять, хотя и стараюсь изо всех сил. Вернее, теоретически понимаю, а практически... Увы! Может, кто-то объяснит мне более доступным языком? Хочется хоть немного повысить свою квалификацию.



     
    Newly_made10Дата: Понедельник, 2010-07-05, 1:28:15 | Сообщение # 2
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Рерайт - от английского ReWrite

    Прочитал "Войну и мир" А. Толстого и своими словами пересказал. Получится гораздо короче и наверное интересно. Это рерайт.

    Есть бесплатные программы – справочники синонимов. Так как словарь синонимов, вставленный в Word очень мал, то можно использовать следующие справочники и ресурсы:

    1 - синонимайзер онлайн

    2 - Электронный словарь-справочник русского языка системы ASIS, версия 4.4

    3 - http://slovari.yandex.ru/dict/abramov

    Доступные программы и сервисы для проверки плагиата:
    1 - Адвего Плагиатус: проверка уникальности текста





    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    VasiliyДата: Среда, 2010-07-07, 8:22:28 | Сообщение # 3
    аватар Vasiliy
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Копирайт - это свои собственные мысли, свой опыт, свои знания. Рерайт - тупое изложение чужой статьи, оно может быть на 100% уникальным, но это чужие мысли, чужой труд. И оплата, соответственно, другая.



     
    SwargaДата: Вторник, 2010-07-20, 5:20:52 | Сообщение # 4
    аватар Swarga
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я также копирайтер, как и Вы! Несколько раз доводилось делать рерайт текстов. Рерайт: берется любая статья, внимательно читается, продумывается составление текста, переписывается другими словами то же самое, отсылается, получается вознаграждение за работу. Рерайт не настолько увлекателен как копирайт, свои мысли гораздо лучше, чем другие!



     
    zhuklaraДата: Четверг, 2010-07-22, 0:22:19 | Сообщение # 5
    аватар zhuklara
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Разрешите поправить правильно пишется "рерайтинг" и " копирайтинг". Не соглана я и с тем, что рерайтинг делать легче, ведь при копирайтинге легче вставить требуемое число ключевых слов. А когда делаешь рерайтиг, я не имею ввиду синонимайзер, то сделать это бывает достаточно трудно. Когда делаешь копирайтинг помощь всё равно ищешь в сети, какие-то заметки или ещё что-то, в итоге получается тот же рерайтинг. Правда доход разный.



     
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Что такое рерайт?
    • Страница 1 из 15
    • 1
    • 2
    • 3
    • 14
    • 15
    • »
    Поиск: