• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Хотелось бы зарабатывать в интернете приличные деньги
    lubaviolakevДата: Суббота, 2016-05-28, 11:47:21 | Сообщение # 11
    аватар lubaviolakev
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Играть на деньги в интернете, глупость и еще раз глупость. Только работа, причем в реальной жизни принесут вам наличные.





    Работа наш дом родной.
     
    tigr007Дата: Четверг, 2016-12-15, 8:16:52 | Сообщение # 12
    аватар tigr007
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Награды: 2
    Статус: Offline




    В интернете есть любая работа, которую только можно представить, связанная с искусством, ну есть некоторое количество бирж, на которых работа связана с рисованием чего-то на заказ...



     
    olegushka2000Дата: Среда, 2017-01-04, 4:38:09 | Сообщение # 13
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Цитата Мария1808 ()
    Есть ли работа связанная с логикой или искусством?? может кто-то подскажет. Хочется делать то, что реально кому-то нужно или интересно. Буду рада любым предложениям и вариантам! За ранее спасибо тем, кто откликнется на мою просьбу и поддержит тему!!!))всем удачки

    По поводу искусства. Если умеете хорошо фотографировать и владеете навыками работы с программами по обработке фотографий, то можно свои фото выставлять на различных ресурсах фотостоках. платят неплохие деньги за это




     
    LallaДата: Пятница, 2017-01-06, 2:40:18 | Сообщение # 14
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Цитата lubaviolakev ()
    Играть на деньги в интернете, глупость и еще раз глупость. Только работа, причем в реальной жизни принесут вам наличные.


    Да, ну!

    А теперь только факты: я живу 7 лет на доходы из интернета. Ушла в декрет и на основную работу так и не вышла.

    Профессии востребованные и пользующиеся популярность, особенно если вы профи:

    контент - менеджер, копирайтер, дизайнер, администратор соцсетей, программисты, кодеры, верстальщики, администратор интернет-магазина, аналитик, менеджер интернет-бизнеса, блогер, видео - блогер...

    Список могу продолжать долго!

    Работа на себя - вебмастера у которых сайты, заработок в Адсенс,РСЯ, прямые рекламодатели...
    Интернет бизнес по продаже своих знаний или услуг.

    Фото стоки нуждаются в качественных снимках, я сама покупаю определенные прически, а с ними не очень большой выбор.






    Сайт о детях и для родителей

    Сообщение отредактировал Lalla - Пятница, 2017-01-06, 2:43:48
     
    tigr007Дата: Понедельник, 2017-01-09, 10:38:35 | Сообщение # 15
    аватар tigr007
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Цитата Lalla ()

    А теперь только факты: я живу 7 лет на доходы из интернета. Ушла в декрет и на основную работу так и не вышла.

    В целом подержу обеими руками. Никогда не понимал на чем основываются люди, утверждающие что в интернете нельзя заработать. Да приличный заработок здесь буквально из-за каждого угла выглядывает. Проще сказать где в интернете нельзя хорошо заработать, чем где можно. Нельзя заработать разве что на кликах, и прочей мелочи и то, с помощью толпы рефералов и на кликах можно заработать.




     
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: