• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Написание статей на продажу. » Работа с клиентом для редактора » Сисадмину на заметку (Тонкости работы системного администратора)
    Сисадмину на заметку
    пирогДата: Вторник, 2018-05-08, 10:24:09 | Сообщение # 1
    аватар пирог
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Умный грамотный сисадмин как правило за два три часа способен выполнить дневной план роботы.

    Что дальше?
    Что тупо воткнуть в какую нибудь игру бродилку?
    Или безцельно виснуть в соцветиях?
    Все это очень неэффективная трата времени, тем боле человеком имеющим определенные интеллектуальные способности.
    Наиболее правильным выходом с этой ситуации будет поиск в сети дополнительного дохода.

    И наиболее удобным и выгодным способом заработка есть платный постинг на форумах. Хочется узнать мнение форумчан по этому поводу.




     
    qwert150888Дата: Суббота, 2018-05-12, 2:27:09 | Сообщение # 2
    аватар qwert150888
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Для меня постинг на форумах стал лучшим способом заработка, а перепробовала я много: САР, биржи копирайтинга, социальные сети, отзывы, опросы. Почему-то постинг долгое время обходила стороной, оказалось зря. Это намного доходнее, чем клики, опросы и отзывы, легче, чем копирайтинг и рерайтинг, нет таких заморочек, как с соцсетями и самое главное для меня - это возможность работать в удобное время в любом месте. Я не привязана к компьютеру, комментарии можно писать и с планшета и даже в некоторых случачх с телефона.



     
    Форум » Написание статей на продажу. » Работа с клиентом для редактора » Сисадмину на заметку (Тонкости работы системного администратора)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: