• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Newly_made10  
    Google: стоит иметь уникальные изображения на каждой страниц
    Newly_made10Дата: Четверг, 2018-12-06, 1:48:56 | Сообщение # 1
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Джон Мюллер из Google сказал на видео семинаре, что, когда дело касается изображений, он считает, что стоит иметь уникальные образы на каждой из ваших страниц.
    Если у вас есть возможности, создание собственных изображений вместо использования стоковой фотографии должно помочь с трафиком поиска изображений и, возможно, с результатами.

    Джон добавил, что это не поможет вам ранжироваться напрямую с веб-поиском, но в целом все равно хорошо.

    Джон сказал на 31 секунде:

    Я думаю, что уникальная фотография, безусловно, хорошая идея. Потому что, если это одно и то же фото, повторно используется в нескольких разных статьях, мы выберем одну из этих статей для поиска изображений, которые будут показаны в качестве целевой страницы.

    Таким образом, вы в одной толпе со всеми остальными, если это одна и та же фотография.

    Если же это другое фото, то мы можем показать его отдельно в поиске изображений, но это характерно для поиска изображений.
    Дело не в том, что если у вас есть хорошие картинки, они сделают ваш сайт более качественным в веб-поиске.

    Так что это своего рода отдельный путь. Но иногда хорошие изображения появляются и в обычных результатах поиска. С подобными или у вас есть изображения на одной панели сверху или что-то в этом роде. Поэтому я думаю, что если у вас есть шанс иметь свои собственные изображения, я думаю, что это определенно стоит.



    Так что либо сделайте свою собственную фотографию, либо сделайте снимки, и, если это возможно, соберите их в нечто уникальное.






    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: