• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Кинопроизводство и кинопрокат » Netflix » Путеводитель по лучшим сериалам на Netflix (Мы также пытаемся выбрать менее очевидные жемчужины)
    Путеводитель по лучшим сериалам на Netflix
    Newly_made10Дата: Вторник, 2019-01-15, 10:31:53 | Сообщение # 1
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Лучшие сериалы Netflix, которые стоит посмотреть прямо сейчас


    Наведение порядка в доме по Мари Кондо


    В каждом эпизоде ​​Кондо посещает американскую семью, чей дом нуждается в весенней уборке, и помогает им вернуться к основам, обучая их методу KonMari выбрасывать все, что не «зажигает радость». Формат шоу очень похож на Queer Eye, и основной интерес вызывает не чистая мудрость Кондо, а эмоциональное путешествие ее клиентов.

    Как я встретил вашу маму

    Как главный герой фильма «Как я встретил вашу маму», Мосби (Джош Рэднор) рассказывает своим детям, как он встретил их мать. Длинная, затяжная история охватывает девять серий и более 200 эпизодов. Шоу остроумное, динамичное, с симпатичными персонажами.

    Озарк

    Финансовый консультант везет свою семью из Чикаго в Миссури Озаркс, где он должен отмыть 500 миллионов долларов за пять лет, чтобы успокоить босса по наркотикам. Атмосфера, полная напряженности, вины беспокойство наркобаронов.

    Корона

    В нем рассказывается о жизни королевы Елизаветы II, причем первый сезон посвящен восьми годам между 1947 и 1955 годами, когда Елизавета выходит замуж за герцога Эдинбургского. Дела идут быстрее во втором сезоне, который охватывает Суэцкий кризис и отставку британского премьер-министра Гарольда Макмиллана.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    Newly_made10Дата: Вторник, 2019-01-15, 11:07:33 | Сообщение # 2
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Последнее королевство

    Основанное на серии романов Бернарда Корнуэлла, «Последнее королевство» происходит в конце 9-го века в Англии, задолго до объединения страны. Враждующие королевства были захвачены и оккупированы викингами, оставив Уэссекс под властью короля Альфреда в качестве последнего противостояния грабителям. Это занимательная историческая драма, посвященная Утреду Беббанбургскому, англосаксонцу, который был похищен в детстве, воспитан у викингов и обнаруживает, что играет за обе стороны, пытаясь вернуть себе землю и украденный у него титул.

    Сорвиголова

    Сорвиголова Marvel вернулась в третий сезон. Мэтт Мердок (в исполнении Чарли Кокса) - слепой адвокат, который в свободное время также выступает в роли супергероя.


    Американская криминальная история


    Захватывающий криминальный триллер с участием Джона Траволты, он выиграл - без особого труда - девять «Эмми» в 2016 году

    Звёздный путь: Дискавери

    Star Trek: Discovery абсолютно потрясающий. Время от времени он колеблется между крупнобюджетной драмой и дешевыми научно-фантастическим фильмом, по большей части это вдумчивое, визуально ошеломляющее расширение знаний Треккиана. По своей сути «Дискавери» - это блестящая драма персонажей, натянутая на некоторые хитрые и сногсшибательные сюжетные.

    Безумцы

    В офисе рекламного агентства Sterling Cooper 1960-х годов на Мэдисон-авеню, Нью-Йорк. Дон Дрейпер (Джон Хамм), креативный директор Sterling Cooper, борется за то, чтобы удержать клиентов и контролировать себя. Пегги Олсон (Элизабет Мосс) присоединяется к агентству в качестве секретаря Дрейпера, но у нее большие амбиции.

    В лучшем мире

    После невероятной смерти Элеонора оказалась в «В лучшем мире», идеальном районе, где живут самые достойные люди мира. Но, похоже, произошла какая-то административная ошибка, так как Элеонора не очень хороший человек. Отчаявшись, что ее не отправят в «Плохое место», она пытается исправить свое поведение в загробной жизни с помощью учений своей назначенной родственной души, профессора философии Чиди. В каждом эпизоде ​​есть капли этического учения, которые сами истории превращают в нечто более простое для понимания и наслаждения среднестатистическим зрителем.

    Острые козырьки

    Бывший солдат Первой мировой войны и члены крайне неблагополучных семей вернулись в песчаный Бирмингем после Первой мировой войны. Теперь он хочет власти для себя и свергнет всех, кто встанет у него на пути. Там чрезмерное пьянство, драки и ругань, поскольку семья Шелби становится самой известной во втором городе Великобритании.

    Фарго

    Третий сезон этой мрачной, слегка фарсовой криминальной драмы, вышел. В то время как первый сезон является римейком фильма, второй и третий идут своим путем, придерживаясь той же загадочной и стилизованной темы. Расположенный в маленьком городке Миннесота, сам пейзаж такой же характерный, как и актеры. Великий актерский состав - Билли Боб Торнтон, Эван МакГрегор, Мартин Фриман и Кирстен Данст и умный сценарий делают этот фильм очень интересным.

    Алиенист

    По мотивам романа Калеба Карра, криминальный психолог доктор Ласло Крейцлер объединяется с иллюстратором New York Times по имени Джон Мур и Сара Ховард, первой работницей полиции Нью-Йорка, которая стремится стать детективом. Трио работает под наблюдением полицейского комиссара Теодором Рузвельтом в попытке выследить ненормального серийного убийцу с помощью психологического анализа - в то время практически неизвестной техники.

    Охота на Унабомбера

    Manhunt: Unabomber - криминальная драма, основанная на поисках ФБР серийного преступника Теда Качиньского (в исполнении Пола Беттани), который рассылал по почте самодельные бомбы в период с 1978 по 1995 год. Сериал посвящен ФБР. Джеймс Фицджеральд (Сэм Уортингтон), который пытается найти языковые подсказки в политических работах бомбардировщика, чтобы идентифицировать его.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    Newly_made10Дата: Вторник, 2019-01-15, 11:15:26 | Сообщение # 3
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Путешественники

    Управляемый Брэдом Райтом, одним из соавторов Stargate SG-1, сериал следует за командой путешественников во времени, отправленных обратно в «21-й», чтобы предотвратить постапокалиптическое будущее, из которого они пришли.

    Лучше звоните Солу

    это история Джимми МакГилла (Боба Оденкирка), морально гибкого адвоката, более известного как Сол Гудман.

    Конец ***го мира

    «Я думал, что ее может быть интересно убить. Поэтому я притворился, что влюбился в нее». Так начинается внутренний монолог Джеймса (Алекса Лоутера), дисфункционального 17-летнего подростка, который убежден, что он социопат. Его цель - Алисса, которую играет Джессика Барден (Ханна), новая девушка в школе с ужасными родителями и особым талантом. Они убегают вместе, и соответствующая криминальная суть сближает их.

    Охотник за разумом / MindHunter


    Сериал отображает прогресс раннего ФБР в криминальном профилировании и показывает потрясающие театрализованные версии реальных интервью, проводимых с серийными убийцами и насильниками. Это также увлекательное исследование того, как ФБР превратилось из консервативного традиционного правоохранительного органа в лидера криминальной психологии.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    Форум » Кинопроизводство и кинопрокат » Netflix » Путеводитель по лучшим сериалам на Netflix (Мы также пытаемся выбрать менее очевидные жемчужины)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: