• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Кинопроизводство и кинопрокат » Amazon Prime Video » Список лучших фильмов на Amazon Prime UK прямо сейчас (Наш выбор лучших фильмов, доступных на Amazon Prime UK)
    Список лучших фильмов на Amazon Prime UK прямо сейчас
    Newly_made10Дата: Вторник, 2019-01-08, 11:04:47 | Сообщение # 1
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    На самом деле, когда дело касается фильмов, у Amazon преимущество. Пришло время застрять в наших рекомендациях к фильмам ниже.

    И чтобы быть на 100% честными, все эти фильмы бесплатны как часть вашей подписки Prime.







    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    Newly_made10Дата: Вторник, 2019-01-08, 11:13:29 | Сообщение # 2
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline





    Инфильтратор / The Infiltrator


    The Infiltrator - основан на фактах истории из жизни Роберта Мазура, специального агента США, который в 80-х годах под прикрытием работал как коррумпированный бизнесмен, чтобы помочь разоблачить империю Пабло Эскобара по отмывания денег.


    Игра в имитацию


    Бенедикт Камбербэтч играет гениального математика Алана Тьюринга в самые мрачные дни Второй мировой войны. Фильм рассказывает об его усилиях по расшифровке нацистской шифровальной машины Enigma и созданию Colossus, машины взлома кода, которая считается прообразом универсального компьютера.


    Побег из Шоушенка

    Если вы не смотрели эту классическую сказку о надежде и выкупе, то вас ждет удовольствие. Тим Роббинс снимается в роли Энди Дюфренна, управляющего банком, который попадает в тюрьму после того, как его признают виновным в убийстве его жены и ее любовника. Несмотря на жестокое окружение, Дюфрену удается поддерживать в себе человеческие чувства, сделав себя незаменимым для тюремных властей и устроив серию небольших восстаний. Морган Фриман играет Красного - давнего заключенного, который знает, как переправить что-нибудь на территорию тюрьмы и с кем Дюфрен завязывает невероятную дружбу.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    Newly_made10Дата: Вторник, 2019-01-08, 11:22:55 | Сообщение # 3
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline





    Игра Молли

    Молли Блум была создана для карьеры олимпийского лыжника, но несчастный случай перевернул ее жизнь. Перенесемся на несколько лет вперед, и Молли становиться главой самых эксклюзивных покерных игр с высокими ставками в мире, которые часто посещают голливудские знаменитости, спортсмены и русская мафия.


    Английский пациент

    В последние дни Второй мировой войны о сгоревшем пилоте (Ральф Файнс), который не может вспомнить свое собственное имя, заботится канадская медсестра (Жюльет Бинош) в руинах итальянского монастыря. Когда память умирающего возвращается, он вспоминает историю злополучного романа с Кэтрин (Кристин Скотт Томас) в Северной Африке незадолго до того, как война разорвала их отношения. Этот фильм 1996 года тесно связан с исходным материалом из романа Майкла Ондаджа, получившего премию «Человек-Букер» того же времени, и получил множество собственных наград, получив девять Оскаров 1997 года, включая «Лучшую картину» и «Лучший режиссер Энтони Мингеллы»


    Бесславные ублюдки
    Брэд Питт ведет группу еврейских солдат США в оккупированную нацистами Францию. Миссия? Провести как можно больше убийств нацистских солдат. Когда появляется шанс убить самого Гитлера, группа с радостью берется за дело. Однако, как всегда, все не так просто. Есть конкурирующий заговор, чтобы убить фюрера, и это становится гонкой, чтобы остановить нацистский режим.


    Паддингтон 2

    Если вы видели первый Паддингтон, вы точно знаете, чего ожидать от этого фильма. Мешки со странным шармом, стопки мармеладных бутербродов и пара жестких взглядов. Где-то там есть заговор, что-то связанное с тем, что Хью Грант начинает шутить, а Паддингтон оказывается на другой стороне закона, но на самом деле вы должны смотреть этот фильм, чтобы просто насладиться юмором в британском стиле.


    Смерть Сталина

    Основанная на одноименном графическом романе, «Смерть Сталина» - это фарс и мрачно комический фильм о днях, неделях и месяцах после смерти Сталина. Основываясь на реальных событиях, режиссер Армандо Яннуччи привел в историю свой фирменный стиль и собрал звездный состав, в который вошли Стив Бушеми, Майкл Пэйлин, Джейсон Айзекс и Ольга Куриленко.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    Newly_made10Дата: Вторник, 2019-01-08, 11:36:14 | Сообщение # 4
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline





    Великий Гэтсби

    Сейчас фильму пять лет,снят в 2013 году по мотивам романа Ф. Скотта Фицджеральда 1925 года. Леонардо Ди Каприо в роли миллионера Джея Гэтсби. История показана с точки зрения Ника Каррауэя (играет Тоби Магуайр), который рассказывает о своем времени как сосед Гэтсби. Кинематографическая версия тесно связана с оригинальной книгой Фицджеральда и принесла 353 миллиона долларов по всему миру во время ее дебюта. Он также получил две премии Оскар за лучший дизайн производства и лучший дизайн костюма в 2014 году.


    Властелин Колец: Братство Кольца


    Есть только одно кольцо, чтобы управлять ими всеми, и путешествие начинается здесь. Первая часть трилогии «Властелина колец» Дж.Р.Р. Толкина была воссоздана для большого экрана в 2001 году и все еще стоит вашего времени. Братство Кольца представляет Фродо Бэггинса и его восемь компаньонов - хоббитов, когда начинается квест на уничтожение всемогущего кольца.


    Горничная

    1930-е годы В период японской оккупации в Корее, девушка (Сук-Хи) была нанята служанкой японской наследницы (леди Хидеко), которая живет в уединенном месте в большом загородном поместье вместе со своим властным дядей Кузуки. Но у горничной есть секрет. Эротический психологический триллер, где мошенник пытается завоевать сердце наследницы с помощью своей служанки. The Handmaiden демонстрирует завораживающий талант Парк Чан-Вук.


    Четыре льва

    Сатирическая комедия, вращающаяся вокруг терроризма джихада, но Крису Моррису из Brass Eyes, в его полнометражном режиссерском дебюте, удается заставить фильм работать. Риз Ахмед играет роль потенциального смертника Омара, умного, но радикально настроенного молодого мусульманина, который планирует террористическую атаку с группой нелепых заговорщиков. Неудивительно, что все идет совсем не по плану, в результате чего получился один из самых мрачных комедийных фильмов за последние годы.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    Форум » Кинопроизводство и кинопрокат » Amazon Prime Video » Список лучших фильмов на Amazon Prime UK прямо сейчас (Наш выбор лучших фильмов, доступных на Amazon Prime UK)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: