• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Самый лучшый сайт для заработка
    Самый лучшый сайт для заработка
    kostyn55Дата: Среда, 2013-01-09, 3:06:53 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Какой сайт, наилучший для заработка денег в долларах, с очень минимальной сумой для вывода денег, и какой ваш заработок на даном сайте?





    Сообщение отредактировал kostyn55 - Среда, 2013-01-09, 3:10:43
     
    artem93Дата: Суббота, 2013-03-02, 7:55:19 | Сообщение # 2
    аватар artem93
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Очень популярный и солидный сайт - Адвего. Там работают более миллиона человек, которые зарабатывают на копирайте, рерайте, переводах.

    Также там можно продавать свои уникальные статьи, кулинарные рецепты, стихи, фотографии, рассказы, итд. Сам я зарабатываю там по 10 долларов в день, и трачу максимум 3 часа для работы.

    Минимальная сумма для вывода - 5 долларов (их заработать быстро и не сложно). Также у меня стоит на продаже мой рассказ, ценой в 202 доллара.

    Если интересно, вот ссылка для регистрации




     
    ВикуляДата: Пятница, 2017-03-31, 7:12:15 | Сообщение # 3
    аватар Викуля
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Wmmail хороший сайт. Работаю там уже 5 лет. Минимальная сумма для выплаты 10 центов. Деньги можно вывести даже на телефон, если Вы и РФ. Сейчас работаю раз в месяц и то когда деньги нужны. Seosprint тоже неплохой. Более 700 рублей вывела. Wmrok - модерирую объявления. За минуту до 1 рубля зарабатываю. Сейчас начала писать отзывы, правда до минимальной суммы еще не дошла. Пишу на Опи24. Оплачиваются отзывы от 400 символов - 4 рубля, если еще и картинка будет в тексте, то 5 рублей. Статьи там писать можно.



     
    korobkaДата: Среда, 2017-05-03, 8:59:39 | Сообщение # 4
    аватар korobka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Награды: 2
    Статус: Offline




    VKTARGET- для меня самый легкий. Работа есть всегда. Минималка 25 руб набирается быстро. Даже если кто-то меня отвлекает,то ошибок не бывает. Главное чтобы аккаунты были хорошие. Да еще важное значение имеет место жительства. Если город большой,то заданий выпадает побольше.





    Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.
     
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Самый лучшый сайт для заработка
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: