• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Заработок на опросах
    Заработок на опросах
    SALIKДата: Суббота, 2016-04-16, 1:07:06 | Сообщение # 1
    аватар SALIK
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Собственно сам вопрос, имел ли кто-нибудь опыт заработка на платных социологических вопросах? Слышал что порой до 60 рублей за 1 опрос платят, но у самого пока руки не доходят, но если кто этим занимался пишите и делитесь опытом =))



     
    olegushka2000Дата: Пятница, 2016-12-30, 9:52:03 | Сообщение # 2
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Цитата SALIK ()
    Собственно сам вопрос, имел ли кто-нибудь опыт заработка на платных социологических вопросах? Слышал что порой до 60 рублей за 1 опрос платят, но у самого пока руки не доходят, но если кто этим занимался пишите и делитесь опытом =))

    Я на Платном Опросе зарегистрирован и один раз минималку в 300 рублей заработал и вывел успешно. В среднем задание стоит 30-50 рублей при прохождении около 15 минут. Но это "нудный вид заработка" - заданий не сильно много приходит на опрос




     
    korobkaДата: Пятница, 2017-05-05, 4:04:29 | Сообщение # 3
    аватар korobka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Я зарегистрировалась на нескольких опросниках. Да в первое время приходило много опросов. Но вот сейчас я очень часто не подхожу по возрасту или еще по гео расположению.Поэтому интерес у меня пропал к этому виду заработка.





    Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.
     
    Newly_made10Дата: Пятница, 2017-05-05, 9:14:17 | Сообщение # 4
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Заработок на опросах изживает себя как класс. Использовать его довольно трудоемко при минимуме отдачи.





    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    korobkaДата: Суббота, 2017-05-06, 1:27:58 | Сообщение # 5
    аватар korobka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Вчера встретила рекламу вот этого опросника voprosnik.ru/ Так красиво приглашают, да еще и говорят про платные сообщения на форуме, так вот я на этом опроснике уже больше года и полный ноль. Мимималки даже на горизонте не видать.





    Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.
     
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Заработок на опросах
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: