• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Буржуинские буксы. (Преимущества перед отечественными.)
    Буржуинские буксы.
    smelyankaДата: Четверг, 2010-08-26, 8:06:53 | Сообщение # 6
    аватар smelyanka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я свою работу в интернете начала с буржуйских буксов. Правда первая попытка была неудачной - все мои сайты оказались в списке скама. Это заставило меня начать детальное изучение работы с импортными буксами, потратила много времени, читая различные форумы и сайты о работе. Теперь работаю на нескольких самых надежных (Neobux, Incrasebux, Marihuanabux), уже удалось вывести первые минималки. А на счет вывода денег, то и из AlertPay можно легко вывести на банковский счет или карточку Виза, главное, чтобы они у Вас были...
    И еще хочу заметить, что без наличия прямых рефералов Вы не получите значимых доходов ни на русских, ни на буржуйских буксах!




     
    BannerДата: Четверг, 2010-09-02, 7:52:39 | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Многие "буржуи" используют способ оплаты через paypal. Но наши земляки не очень то любят сотрудничать с этим сервисом, а поэтому деньги будет вывести очень трудно. Будьте внимательны и осторожны при выборе человека, который будет Вам переводить валюту. В сети существуют очень много мошенников по данному вопросу.



     
    alexzpДата: Вторник, 2010-10-12, 0:28:56 | Сообщение # 8
    аватар alexzp
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Да преимущество очевидное, во первых ненадо тратить много времени на буржуйские буксы - например во многих буржуйских буксах в день по 4 клика заработок 4 цента в день(11 рублей)...перед работой/ учебой прокликал и все...
    Да согласен что многих пугает Alertpay но в них ничего страшного их можно выводить "master card" ...да и на web-money можно переводить но комиссия будет приличная... dry
    Сам я работаю на 5 зарубежных буксах и уверен что они платят т.к. мои знакомые оттуда уже выводили деньги




     
    Seva1Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 7:35:36 | Сообщение # 9
    аватар Seva1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Конечно же,буржуи, как бы, лучше оценивают нашу работу, А когда начинаешь работать ищешь где эта цена поприличне. Я тоже по наивности влезала в них, а в результате убила массу времени, завирусила комп, долго ждала оплату и - бросила. Но этот путь нужно было пройти: имею свои ошибки, свой опыт. Теперь занимаюсь рерайтом, копирайтом. За день можно заработаь 5 и больше баксов (после приобретения навычек писать статьи).
    Бояться Alertpay тоже не стоит, сейчас есть варианты обмена, только надо находить надёжные обменники (проверено лично)

    Добавлено (31.10.2010, 19:35)
    ---------------------------------------------
    Чем хороши буксы, так это тем, что мы приобретаем возможность сделать выбор среди них и идти дальше на другие виды работы в Интернет. Работаю с Earneasy4you и Earneasycash. Они пока что держатся прилично, но работа без рефералов будет идти медленно, так что это следующее чему надо научиться - набирать рефералов.



     
    BoberBober2Дата: Вторник, 2010-11-16, 9:22:39 | Сообщение # 10
    аватар BoberBober2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Не знаю как вы но мне забугорные буксы приносят нормальный такой бонус который сразу же уходит на оплату интернета)). все таки там можно заработать но надо тратить гораздо больше времени чем 15 минут как пестрят рекламщики. Работа в интернете все таки тоже работа. И на ней надо работать)))



     
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Буржуинские буксы. (Преимущества перед отечественными.)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: