• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Буржуинские буксы. (Преимущества перед отечественными.)
    Буржуинские буксы.
    HelenДата: Воскресенье, 2010-07-04, 5:39:27 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    В чем же их преимущества перед отечественными? В цене клика, все просто. 2 коп. или 1 цент- чувствуете разницу? Конечно не все так просто, платежная система Аллерт пэй немного сложнее Вэб-маней, да и скинуть с нее деньги на телефон или интернет прямо не получится. Но все решаемо.
    Заинтересовало? Читайте мой сайт: http://worksuper.ru/-о работе в интернете. Примеры буксов и подробное описание платежных систем и работы с ними- все тут найдете. При необходимости окажу посильную помощь. Удачного заработка!






    http://vkusnokushat.blogspot.com/ - вкусно и просто.

    Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 2010-07-05, 3:36:19
     
    leskaДата: Четверг, 2010-07-08, 6:18:26 | Сообщение # 2
    аватар leska
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Начало моим отношениям с иностранными буксами положил этот сайт Доступно только для пользователей но доход пока небольшой. Пробовала еще на нескольких, но осталась только на трех. Там обычно дается 4 письма в сутки, а на отечественных сайтах писем намного больше. Да и с выводом средств у иностранцев как-то все замучено.



     
    пистолетДата: Суббота, 2010-07-10, 2:29:21 | Сообщение # 3
    аватар пистолет
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Пробовал я работать с этими буксами, только зря время потратил, или мне попались одни лохотроны.И вообще, где гарантия, что это иностранный букс, хотя и сайт на английском?Конечно, цены за клик у них больше, чем у наших, казалось, можно получить нормальный доход.Назовите букс, где вы сами работаете и выводили оттуда деньги.



     
    Newly_made10Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 0:38:42 | Сообщение # 4
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    На буржуях можно работать, но вот вывод заработанных денег - большая проблема. Можно, конечно, найти обменники с любой платёжной системы в систему webmoney, Но

    • 1. С оплатой может кинуть букс буржуйский.
    • 2. С переводом кинет обменник.
    • 3. комиссия при обмене сожрёт львинную долю заработанного.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    LallaДата: Четверг, 2010-07-22, 7:01:44 | Сообщение # 5
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ: нужно открыть долларовый счет в банке - и перевести на него деньги с Вашего АР-счета. Но здесь так же есть несколько нюансов:
    во первых, минимальная сумма перевода с АР на банковский счет составляет 40$, и чтобы заработать такие деньги, новичкам нужно достаточно длительное время. Но если вы достаточно терпеливы - никаких проблем не было бы вообще, если бы не "во-вторых";
    во-вторых, комиссия межбанковского перевода составляет целых 20$. То есть, попытавшись вывести Ваших 40$, наличными вы получите всего 20$ - налицо потеря половины суммы. Это ОГРОМНАЯ потеря, и вряд ли Вы со мной в этом не согласитесь. Правда стоит уточнить, что комиссия фиксированная, то есть, чем больше Вы обналичиваете за один раз - тем меньше теряете. Например, обналичив 1000$, потеряете все те же 20$, а это всего 2% - мелочь иными словами... Итак, если Вас устраивает огромная комиссия, или Вы обладаете не менее огромным терпением для накопления заветных 1000$, или уже вышли на достаточно серьезный уровень дохода, при котором данная сумма накапливается например за месяц (а это очень даже возможно, и даже гораздо больше - читайте страницу "Информация для начинающих")- можете дальше не читать, Вам все равно это будет неинтересно. Всем остальным - конечно читать дальше.
    ВТОРОЙ ВАРИАНТ: можно обменять AP на WebMoney - это одна из самых распространенных валютных систем в странах СНГ, ее принимает в качестве оплаты практически каждый электронный магазин, сервис платного доступа и т. д, с ней работают практически все отечественные банки - соответственно и с ее обналичиванием никаких проблем не возникнет. Но поскольку автоматических легальных обменников WebMoney <--> AlertPay пока не существует, а специфика моей работы в Сети такова, что у меня постоянно есть некоторые суммы денег на обоих счетах - могу предложить собственные услуги обмена. Для этого нужно связаться со мной через форму на сайте "Обратная связь", указав в теме письма "Обмен денег". В тексте сообщения укажите: Ваш логин (если Вы мой реферал), тип обмена (АР на WMZ или наоборот), желаемую сумму обмена, и конечно же Ваши реквизиты (для WebMoney - Ваш WMZ, для AlertPay - Ваш AlertPay ID) - и ждите ответа. Обычно мы отвечаем практически сразу, но так как не всегда обстоятельства позволяют все время находиться возле компьютера, иногда могут возникать некоторые (обычно 2-3 часа) задержки. Также можете связаться со мной в Скайпе (a_powermaster).
    Комиссия при обмене AP на WM для наших рефералов, как уже было оговорено, составляет 8$, причем мы всегда готовы рассмотреть Ваши предложения-предпосылки для ее уменьшения. Для НЕрефералов комиссия составляет 10%.
    информация взята с сайта http://jobsnet.biz/index/0-20

    Теперь, я надеюсь, все предельно ясно с выводом денег из иностранных буксов, обращаю Ваше внимание, что гарантий, никто дать не может, и обменник может вас просто кинуть, и ваш доход, который вы кропотливо зарабатывали уплывет. Так что, вариантов не много либо рисковать, либо не рисковать, но на помощь в этих вопросах трудно рассчитывать, надейтесь только на себя, так надежнее.





    Сайт о детях и для родителей
     
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Буржуинские буксы. (Преимущества перед отечественными.)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: