• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Сетевой маркетинг - стоит ли на него тратить время? (Кто занимался - пожалуйста отзовитесь)
    Сетевой маркетинг - стоит ли на него тратить время?
    KseniyaДата: Четверг, 2013-01-03, 0:54:40 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Мало кто в наше время не сталкивался с сетевым маркетингом. Таким способом ранее почти каждый второй распространял косметику AVON, ORIFLAME нынче же по такой схеме продают самые разные товары. Подскажите пожалуйста, кто был задействован в подобной схеме? Распространением какого товара Вы занимались? Рекомендовали бы Вы подобный вид подработки?



     
    artem93Дата: Суббота, 2013-03-02, 9:38:27 | Сообщение # 2
    аватар artem93
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я работаю в Орифлейм. И хочу вам сообщить, с полной уверенностью, что все методы работы в подобных компаниях - сектантские. Например над Эмвэй был суд, признавший ее сектой, в которой работали профессиональные психологи, и лишь 3% из 37 тыс. человек, получили доход 200$ за год. Это все коммерческие пирамиды, в которых зарабатывают только вершина. Реально заработать можно было бы, если компания только начинала существовать, а те кто еще в 90-ых годах поднялись, и сейчас наверху пирамиды, те и зарабатывают приличные суммы. И еще всегда помните, что товар который продается через сетевой маркетинг - просто не конкурентоспособен. Он не смог бы продаваться на рынке, потому что там есть товары дешевле, и даже качественее. Поэтому придумали сетевой маркетинг, для того, чтобы разводить людей и продавать им не нужный товар. Не тратьте свое драгоценное время, иначе вас просто начнут вербовать в компанию, и делается это методами психологического воздействия.



     
    playthignДата: Среда, 2013-03-13, 5:17:28 | Сообщение # 3
    аватар playthign
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    А почему продажа косметики является сетевым маркетингом? На сколько я понимаю это термин является синонимом пирамиды, где существуют уровни и завлекаются члены. Понятное дело что и тут можно зарабатываться на привлечённых, но ведь главное во всяких там Орифлемах и Эйвонах - продажа товара! И он продаётся! И будет продаваться! и в отличии от членов - не закончиться в определённый момент, а просто израсходуется и закажется новый!



     
    АртемийДата: Среда, 2013-04-03, 0:44:33 | Сообщение # 4
    аватар Артемий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата (Kseniya)
    Мало кто в наше время не сталкивался с сетевым маркетингом. Таким способом ранее почти каждый второй распространял косметику AVON, ORIFLAME нынче же по такой схеме продают самые разные товары. Подскажите пожалуйста, кто был задействован в подобной схеме? Распространением какого товара Вы занимались? Рекомендовали бы Вы подобный вид подработки?
    Это скорее всего не подработка. А просто легкий доступ к этой косметики, что б покупать у них со скидкой. Закажи на 500 рублей, и получи гель для душа в подарок, как распространителю. Что то в этом роде smile






    Создание сайтов от 12000 рублей.
    Подробности в Л.С.
     
    bormanДата: Среда, 2013-04-03, 6:50:00 | Сообщение # 5
    аватар borman
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Награды: 1
    Статус: Offline




    ну мне кажется это трата времени. Но для школьника, или студента не плохой подработок. А если база будет увеличиваться, то и естественно заработок.
    А если рассматривать не такую дешевую систему как Эйвон, а, взять, что нибудь которое не сильно распространено - то есть шанс стать маленьким региональным представителем!!!!






    Нам казалось, что трындец, оказалось не казалось...
    Форум с оплатой
     
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Сетевой маркетинг - стоит ли на него тратить время? (Кто занимался - пожалуйста отзовитесь)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: