• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Сайт о детях и для родителей. kayu.ru (О некоторых проблемах я знаю сама....)
    Сайт о детях и для родителей. kayu.ru
    АртемийДата: Среда, 2013-04-03, 1:32:52 | Сообщение # 6
    аватар Артемий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Награды: 1
    Статус: Offline




    теперь понимаю. А, я уже думаю, почему в России о нем ни слова smile Я уже было подумал, что упустил что то в своей жизни smile
    Вы конечно молодец, что вот так на добровольной основе ведете этот сайт.






    Создание сайтов от 12000 рублей.
    Подробности в Л.С.
     
    НатаДата: Пятница, 2017-03-17, 11:58:18 | Сообщение # 7
    аватар Ната
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата
    Продолжаю это делать, просто ставка сделана на тех, кто в теме. А это мамы детишек от 2-5 лет, при чем строго с Украины, так как мультик дублирован на украинском языке.


    День добрый, мне понравился и сайт и мультик, не знала о нем раньше, обязательно посмотрим на френче. biggrin




     
    Newly_made10Дата: Вторник, 2019-01-22, 7:26:39 | Сообщение # 8
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    С момента показа сайта KAYU.RU, прошло без малого пять лет.

    Теперь это уже взрослый и надежный ресурс для детей.

    Каждая статья - полноценный лонгрид с подробными наставлениями по обсуждаемому вопросу.

    Но первое что бросается в глаза, это вкладка с политой конфиденциальности (до конца, кстати, не заполненной).
    Зачем она нужна в таком варианте как верхняя не убираемая шторка. Там лучше разместить ссылки на свои статьи, типа "читайте также". А ссылку на политику в футер, что бы не мешала.



    Что скажет вебмастер сайта?






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    LallaДата: Вторник, 2019-01-22, 7:49:48 | Сообщение # 9
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Цитата Newly_made10 ()
    Зачем она нужна в таком варианте как верхняя не убираемая шторка. Там лучше разместить ссылки на свои статьи, типа "читайте также". А ссылку на политику в футер, что бы не мешала.


    В ноябре сама перенесла сайт с джумлы на вп, со всеми косяками какие-только могли возникнуть, но сама.

    Обращалась к специалистам, предлагали за 100$, но по факту смысла вкладывать тогда не видела.

    Поставила шаблон, который был, пока плохо ориентируюсь, как ее в футер засуну, но буду разбираться.

    Спасибо за подсказку.






    Сайт о детях и для родителей
     
    Newly_made10Дата: Вторник, 2019-01-22, 7:58:49 | Сообщение # 10
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата Lalla ()
    В ноябре сама перенесла сайт с джумлы на вп, со всеми косяками какие-только могли возникнуть, но сама.

    А разве ВП не дает автоматически сертификат шифрования?

    Было бы более информативно, если на главной сделать картинки меньшего формата, и с еще более кратким описанием, что бы в глаза бросалось больше заголовков.

    На этой странице видео нет - удалено. после фразы "Важно сделать сзади кармашек, куда и будут вставляться крылья."






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Сайт о детях и для родителей. kayu.ru (О некоторых проблемах я знаю сама....)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: