• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Интересная и позновательная статья новичкам
    Интересная и позновательная статья новичкам
    RSashaДата: Четверг, 2013-04-04, 6:01:54 | Сообщение # 1
    аватар RSasha
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Эта статья для тех, кто не понимает, как начать работу в интернете, для тех, кто сомневается в реальности этого вида заработка, а так же она будет полезна тем, у кого появились сложности на каком-то этапе начала заработка.

    Итак, я вас научу самому лёгкому виду работы, остальные виды заработка вы сможете найти на моём сайте, но для начала вам нужно попробовать с самого простого.
    Самый простой вид работы в интернете – Заработок на кликах.

    Не важно, сколько вам лет, какое у вас образование, и т.д. Интернет стирает эти разницы. Главное это работать, работать и ещё раз работать.

    Что же такое – Заработок на кликах ?

    В интернете рекламодатели рекламируют свои сайты и платят за это деньги, часть денег берёт система, другую часть получают пользователи за просмотр рекламы.

    Приведу пример: Иван владелец не большого завода по изготовлению дверей, для того чтобы найти покупателей, Ивану нужно сделать рекламу дверей, один из способов создать сайт в интернете.

    Далее он регистрируется в системе активной рекламы, где пользователи зарабатывают на кликах (просмотре рекламы). Заказывает рекламу своего сайта, платит за это деньги, и за каждый просмотр рекламы Ивана, пользователь получает деньги.

    Получается взаимовыгодная цепь, рекламодатель находит клиентов, система берёт свой процент за предоставление услуг, пользователи зарабатывают на просмотре рекламы.

    Самая лучшая система для заработка на кликах – Wmmail.

    Запомните главное: Если вас просят вложить свои деньги, и обещают большую прибыль с этого вложения, вас 100% обманывают, таких афёр в интернете очень много. Я вас буду обучать заработку без вложений! Всё с полного нуля.

    Как мне начать зарабатывать в интернете?

    В двух словах сказать невозможно. Для этого нужно вам прочитать мои статьи, в которых я подробно объясняю, как начать зарабатывать.

    Вот приблизительный план ваших действий:

    1. Нужно открыть свой счёт в Webmoney

    Регистрация очень лёгкая, после регистрации вам присвоят номер электронного кошелька. На этот номер вы будете получать заработанные деньги, которые сможете потратить на оплату интернета, оплату мобильной связи, или обналичить в банке.

    2. После того как открыли счёт в Webmoney, приступайте к регистрации на Wmmail.

    В системе Wmmail вы начнёте зарабатывать первые интернет-деньги. Регистрация займёт не более 10 минут, после чего вы можете приступить к работе.

    Сколько я смогу заработать?

    На начальном этапе ваш заработок будет не большой, так как вы начнёте с самого простейшего вида работы – заработок на кликах.

    В этой сфере заработка ваш доход будет не более 5$ в день. Конечно, это мало, но нужно начинать с чего-то. Тем более заработок без вложений, и всё что вам нужно будет просматривать, это реклама рекламодателей.

    Самый надёжный спонсор для заработка на кликах – Wmmail.

    Как я смогу вывести заработанные деньги?

    Когда вы заработаете на Wmmail свой первый доллар, заказывайте выплату, далее в течении 3 рабочих дней деньги поступят на ваш счёт Webmoney.

    После этого вы можете потратить Webmoney или обналичить в банке, через перевод на банковскую карту и снять в ближайшем банкомате.

    Регистрация.






    Кто к нам… На нас… — Наверняка, не с нами!
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой
     
    bormanДата: Четверг, 2013-04-04, 6:02:56 | Сообщение # 2
    аватар borman
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Лично убедился, что это работает. Если в начале еще было трудновато зарабатывать на wmmail.ru, то уже сейчас зарабатываю 30-40 центов в день. Это не основной заработок, естественно, но бывают моменты, когда денег на что-либо банально не хватает. Вот тут и пригодился wmmail.ru. Гайд отличный, к слову.





    Нам казалось, что трындец, оказалось не казалось...
    Форум с оплатой
     
    Alex_DoctorДата: Четверг, 2013-04-04, 6:03:31 | Сообщение # 3
    аватар Alex_Doctor
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Награды: 3
    Статус: Offline




    Интересная статья по данной методике уже заработал не много но все же деньги, будем тщательно работать что бы получать побольше, спасибо автору))) всегда искал что то типа этого))





    Боль - это слабость, покидающая тело.
    Форум с оплатой!
     
    МашенькаДата: Четверг, 2013-04-04, 6:04:00 | Сообщение # 4
    аватар Машенька
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Зарегистрировалась на нескольких почтовиках, но заработать удается не много, поэтому деньги не вывожу на кошелек, а вкладываю на развитие аккаунта на WMmail, в частности на покупку рефералов, посмотрю, что получиться. Спасибо!





    А на ощупь, я моложе:)
     
    tigr007Дата: Суббота, 2016-12-17, 5:15:57 | Сообщение # 5
    аватар tigr007
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Цитата RSasha ()
    Самый простой вид работы в интернете – Заработок на кликах.

    Обычно люди, которым советуют работать в интернете на кликах, затем до конца жизни не верят, что в интернете можно заработать хорошие деньги) Заработок на кликах, самое худшее что есть в интернете(




     
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Интересная и позновательная статья новичкам
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: