• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Три основных способа бизнеса в интернете. Кто знает другие?
    LallaДата: Среда, 2010-07-07, 4:39:10 | Сообщение # 6
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Quote (nina)
    Ну дохода большого вы не получите от того, что будете вводить капчу. Во первых это большая нагрузка на глаза, и уже после часа такой работы у вас начинают сдавать нервы. Заработать в интернете хорошие деньги можно только на своих сайтах, ну или блогах.

    Вы видимо не внимательно начало прочли, я написала для кого эта работа и сколько платят, конечно лучше заниматься сайтом, но для этого нужны специализированные знания и деньги на хостинг, или я не права? а где школьнику их взять? правильно заработать, вот вам и ответ





    Сайт о детях и для родителей
     
    skribunovДата: Четверг, 2010-09-02, 11:20:08 | Сообщение # 7
    аватар skribunov
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я знаю некорые способы заработка в сети интернет. Можно зарабатывать на рефералах,можно на файлообменниках. Я сейчас зарабатываю на файлообменниках. Просто нужно зарегистрироваться на файлообменниках и закачивать свои файлы,за каждый скаченный файл вам будут платить деньги.



     
    tantserДата: Четверг, 2010-10-21, 8:41:47 | Сообщение # 8
    аватар tantser
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Еще предожу один способ. Он конечно не такой прибыльный, но интересный и творческий. Написание статей и их продажа. Знакомые, которые этим давно занимаются заробатывают около 1000$ в месяц. Правда они спецы своего дела и имеют контакты с уже постоянными заказчиками. А начинали с заработка на один нолик меньше)
    Тоже, на любителя конечно, но мне этот способ по душе.




     
    ЛюсяДата: Воскресенье, 2011-04-03, 8:33:47 | Сообщение # 9
    аватар Люся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Чтобы зарабатывать хотя бы 100$, нужно уметь писать статьи. Как начинающему научиться такие статьи писать, и, главное, продавать их? Другие вон, работают по нескольку часов в день и получают лишь призрачный бонус в один доллар в день.



     
    LallaДата: Воскресенье, 2011-04-03, 8:44:45 | Сообщение # 10
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Quote (Люся)
    Чтобы зарабатывать хотя бы 100$, нужно уметь писать статьи. Как начинающему научиться такие статьи писать, и, главное, продавать их? Другие вон, работают по нескольку часов в день и получают лишь призрачный бонус в один доллар в день.

    100 долларов вполне реальная зп, если совсем без напряга работать. У меня грудничок, поэтому работаю по возможности, но стараюсь марку держать и меньше 3 долларов в день не работать.

    Работаю адвего, тексале, прямые заказчики.
    Учитесь на бесплатных пособиях, я так делала. От себя могу рекомендовать Волкодав, я от нее в восторге, обещала себе чуть позже куплю весь ее курс. Маркарьян, тоже в сети есть, есть книги по копирайтингу, видео Берестнева. Одним словом на чем учится точно есть!
    Это я говорю как человек почти год отработавший, изо дня в день, копирайтером. Были 2 месяца с зп в 200 долларов, но работать тогда надо больше, пока не могу себе этого позволить, малыш подрос.

    У меня тема по лимитам доверия и инвестированию назрела!

    И почему это вы мне не разрешаете темы создавать?
    Вот обижусь и не буду никогда к вам заходить! А в темах своих после извещений отписываюсь, а вы так со мной эх!
    Не цените!
    Обиделась!





    Сайт о детях и для родителей

    Сообщение отредактировал Lalla - Воскресенье, 2011-04-03, 8:54:43
     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: