• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Newly_made10  
    Три основных способа бизнеса в интернете. Кто знает другие?
    rijayaДата: Вторник, 2011-11-29, 7:22:53 | Сообщение # 11
    аватар rijaya
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Можно заработать на рерайтинге, или копирайтинге, на переводах. Но для этого нужно иметь голову, которая бы соображала, богатый словарный запас, или не хилые знания языка. Я подрабатываю на Адвего https://advego.ru/



     
    АртемийДата: Среда, 2013-04-03, 0:21:37 | Сообщение # 12
    аватар Артемий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата (Lalla)
    Вы видимо не внимательно начало прочли, я написала для кого эта работа и сколько платят, конечно лучше заниматься сайтом, но для этого нужны специализированные знания и деньги на хостинг, или я не права? а где школьнику их взять? правильно заработать, вот вам и ответ

    Вы не правы. nina, правильно написала, что от капчи вообще никакого толка нет. Вот именно, этот заработок только и рассчитан на школоту, которая просиживает в инете время на социальных сетях и ничего не делает.
    А уже после часу, два работы глаза будут отваливаться. И уже потом, эта самая школота в будущем будет тратить кучу бабла на то, что бы восстановить зрение.
    Да и сайт свой открыть ума много не надо. Взять готовый шаблон на вордпресс, купить хостинг и домен и впуть! Будь блогером, пиши интересные статьи и размещай заказанные рекламные тексты от производителей.






    Создание сайтов от 12000 рублей.
    Подробности в Л.С.
     
    LallaДата: Среда, 2013-04-03, 0:43:09 | Сообщение # 13
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Цитата (Артемий)
    Вы не правы. nina, правильно написала, что от капчи вообще никакого толка нет. Вот именно, этот заработок только и рассчитан на школоту, которая просиживает в инете время на социальных сетях и ничего не делает. А уже после часу, два работы глаза будут отваливаться. И уже потом, эта самая школота в будущем будет тратить кучу бабла на то, что бы восстановить зрение.
    Да и сайт свой открыть ума много не надо. Взять готовый шаблон на вордпресс, купить хостинг и домен и впуть! Будь блогером, пиши интересные статьи и размещай заказанные рекламные тексты от производителей.


    Знаете, я с вами не согласна, просто потому, что у меня есть знакомая, которой за 60, она регулярно набивает капчу, хобби у нее такое. И свой сайт есть и все такое, но капчу она набивает.

    Последнее предложение для школьника сложновато, просто потому, что нужно быть в теме и уметь писать, нормальные тексты, без знаний написать их сложно.

    Сегодня посмотрела видео от Юли Волкодав, несколько дней назад была у Артура Будовски на тренинге, и каждый из них подтверждает, единицам удается писать красивые тексты без обучения. Стоить заметить кроме красоты, они должны быть полезными.






    Сайт о детях и для родителей

    Сообщение отредактировал Lalla - Среда, 2013-04-03, 0:44:00
     
    АртемийДата: Среда, 2013-04-03, 1:28:59 | Сообщение # 14
    аватар Артемий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Lalla у каждого свои способы. У меня есть знакомая, ей правда не 60, а не так далеко от 50-ти, так она заполняет анкеты и получает за это средства. Конечно не такие большие, как пенсия, но все же. И ей не скучно, и не большой заработок.





    Создание сайтов от 12000 рублей.
    Подробности в Л.С.
     
    Newly_made10Дата: Среда, 2013-04-03, 11:32:55 | Сообщение # 15
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Способов заработка в Интернет огромное множество, вот только доход полученный от этих работ трудно назвать заработком.
    Ведь что бы существовать от получаемого за работу в сети, надо там действительно работать, ну или платить тем кто умеет там работать и приносить тебе прибыль.
    Иначе при работе даже с партнерками велика вероятность обмана со стороны владельцев этих ресурсов.
    Никто не желает делиться.






    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: