• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Заработок на бесплатных блогах. (Возможно ли заработать на ЖЖ, блогспоте и др. сервисах?)
    Заработок на бесплатных блогах.
    vellesДата: Пятница, 2010-06-25, 7:43:14 | Сообщение # 1
    аватар velles
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Заработок на бесплатном блоге это миф или реальность? Хотелось бы узнать мнения и советы опытных блогеров. Какой блог более перспективный ЖЖ, мейл.ру, блогспот? Да и вообще можно ли заработать на бесплатном хостинге?



     
    JocaДата: Воскресенье, 2010-07-04, 11:56:37 | Сообщение # 2
    аватар Joca
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    На сколько знаю, неплохо зарабатывают на блогспоте. На бесплатном хостинге заработать можно, но он оказывается не такой уж бесплатный: придется заплатить либо за раскрутку сайта (блога), либо платить людям, которые выполняют ваши задания на кликовых спонсорах. Поэтому заработок на бесплатниках ограничен, но вполне реален... Если кому нибудь интересно, могу создать тему о заработке не бесплатных хостингах...





    Сообщение отредактировал Joca - Воскресенье, 2010-07-04, 11:57:44
     
    LallaДата: Вторник, 2010-07-27, 4:26:22 | Сообщение # 3
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Будьте так добры, по этой теме нужна помощь. Если в других хоть как-то, то по сайта и заработку на них, полный 0. Поэтому и доход с данного вида заработка равен 0. Проясните в чем дело и что и как лучше сделать новичкам, думаю, будет полезно не только мне! Ну с, когда начало занятий?





    Сайт о детях и для родителей
     
    Deniwar2995Дата: Среда, 2010-08-11, 9:16:11 | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline




    для начинающих бизнес в интернете заработок на етом почти невозможен.Так как там нужен колосальный опыт,потому что без кликов или раскрутки сайта денег в интернете не заработать,тоисть ничего не выйдет,а за ето нада платить!





    Сообщение отредактировал Deniwar2995 - Пятница, 2010-08-13, 5:35:12
     
    minitraderДата: Пятница, 2010-09-03, 9:09:29 | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Запросто заработать можно в ЖЖ. Нужен только реально раскрученный блог. В той же Сапе я лично видел некоторые блоги из ЖЖ, продающие ссылки. И у меня во френдленте есть пара товарищей, которые публикуют очевидно заказные посты со ссылками на сторонние ресурсы. Посты эти из общего ряда тематичкой выделяются – это обычно или СЕО, или покупка-продажа техники. Правда, эффектом подобной менетизации не интересовался



     
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Заработок на бесплатных блогах. (Возможно ли заработать на ЖЖ, блогспоте и др. сервисах?)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: