• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Раскрутка сайта самостоятельно. (практические советы и ссылки на ресурсы в помощь.)
    Раскрутка сайта самостоятельно.
    RSashaДата: Среда, 2013-04-03, 6:42:33 | Сообщение # 21
    аватар RSasha
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Награды: 4
    Статус: Offline




    очень много информации и уже не раз обсуждалась.
    tanushik_u социальные сети, это не продвижение, а просто реклама. совершенно бездейственный инструмент в плане продвижения сайта.
    А вот как реклама, служит очень классным аргументом!!!






    Кто к нам… На нас… — Наверняка, не с нами!
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой
     
    TatikaДата: Среда, 2016-03-30, 11:55:26 | Сообщение # 22
    аватар Tatika
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 54
    Награды: 6
    Статус: Offline




    Цитата myshka ()
    Всем привет! я например раскручываю свой сайт на досках объявлений через поисковые сайти такие как googlt
    Цитата stepa ()
    Я пробую добавлять сайт на доски объявлений и вижу в этом большой плюс. Посетители, которые приходят на мой сайт с досок объявлений приносят мне хороший доход. Главное что это все бесплатно. А насчет ключевых слов я не согласен. Они должны присутствовать, только нужно знать, меру.
    При продвижении сайта хороши правильные способы, а если они еще бесплатные, то здорово. Доски тоже в этом помощь, так же как и регистрация в каталогах, но нужно смотреть, какие каталоги, а то можно сделать хуже и попасть в немилость к поисковикам. В настоящее время лучше всего продвигать сайт через социальные сети. если собрать все вместе , то и будет толк.






    Только вперед!
     
    ulia-mДата: Суббота, 2017-01-07, 11:10:32 | Сообщение # 23
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Для раскрутки сайта, он обязательно должен быть представлен во всех социальных сетях и группы в них должны развиваться, быть активными. Мне проще всего удалось развить группу в Фейсбуке и именно оттуда у меня сейчас идет основной траффик посетителей.



     
    LallaДата: Воскресенье, 2017-01-08, 8:12:11 | Сообщение # 24
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Цитата victoria78 ()
    Да, если создал сайт и помощь ждать неоткуда, нужно пробиваться самому. Можно покупать ссылки с блогов в живом журнале. Ключевые слова - с ними не переборщить. а то эффект обратный будет. И регулярное обновление сайта. конечно.


    А что борщить?

    Если ваша статья реально лучше той, что в топ 3 и дает ПОЛНЫЙ ответ на запрос пользователя, т.е. в ней есть все разделы входящие по ключевикам в него, то не сразу, но будет вам счастье вылезет ваша статья! Проверено и не один раз!

    Ключи берем низкоконкурентные, это самый важный параметр для молодого сайта!

    Цитата ulia-m ()
    Для раскрутки сайта, он обязательно должен быть представлен во всех социальных сетях и группы в них должны развиваться, быть активными. Мне проще всего удалось развить группу в Фейсбуке и именно оттуда у меня сейчас идет основной траффик посетителей.


    А у меня с ним не получается, ВК и ОК как-то ближе и понятнее, а с фб совсем все запутанно. Как создавали по каким книгам или откуда опыт продвижения?






    Сайт о детях и для родителей
     
    pantravisДата: Воскресенье, 2017-01-08, 12:14:37 | Сообщение # 25
    аватар pantravis
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Для меня инстаграм более прост в плане раскрутки сайта. Хотя там продвигается не сам сайт, а какой либо бренд или личность. А в профиле ссылка на сайт





    Самый хороший способ испортить отношения – это начать выяснять их.
     
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Раскрутка сайта самостоятельно. (практические советы и ссылки на ресурсы в помощь.)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: