• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Раскрутка сайта самостоятельно. (практические советы и ссылки на ресурсы в помощь.)
    Раскрутка сайта самостоятельно.
    Newly_made10Дата: Пятница, 2010-06-18, 8:59:04 | Сообщение # 1
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Соблюдайте структуру сайта
    • Сайт в целом должен быть посвящен одной теме. Например попугаям и всему о них. Сайты про все и обо всем плохо воспринимаются поисковиками и пользователями. Определите четко о чем Ваш сайт.

    • Каждая страница сайта так же должна быть посвящена одной подтеме. С помощью статистики запросов подберите фразы, которые наиболее часто запрашиваются пользователями. Для этого введите слово или фразу, характеризующую тему Вашего сайта в поле статистики и получите список наиболее часто запрашиваемых фраз. Из полученного списка выберите те фразы, которые подходят к Вашему сайту - это будет семантическое ядро. На каждое полученное слово или фразу напишите текст. Таким образом у Вас на сайте будет вся информация которой интересуются пользователи по данной теме.

    • Правильно оформляйте страницы сайта. Ключевое слово или фраза, которой посвящена страница, обязательно должна присутствовать в заголовке страницы (title), заголовке (h1) и в самом тексте данной страницы. Причем в тексте страницы ключевые фразы нужно выделять жирным или курсивом. Не стесняйтесь лишний раз упомянуть ключевую фразу в тексте - это поможет поисковому роботу определить тему страницы, что приведет к ее более высоким позициям.

    Подробнее тут.





    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    minitraderДата: Среда, 2010-06-23, 6:33:07 | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Про ключевые слова и фразы лучше потихоньку забывать, поисковики на них хорошо, если вообще не реагирую, а Яндекс так и вообще плохо к ним относится. Да и вообще писать тексты на сайт исключительно по поисковым запросам не стоит – сайт попадёт в жесточайшую конкурентную среду, и прорваться наверх в поисковиках будет крайне сложно. Лучше найти или придумать какую-то свою фишку и разрабатывать именно её



     
    Newly_made10Дата: Четверг, 2010-06-24, 10:16:15 | Сообщение # 3
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    В конкурентной борьбе, конечно, все способы хороши.
    Рекомендую сервис постингав социальных закладках.
    Так как все сервисы социальных закладок – это "трастовые" ресурсы, начальные ссылки появятся к выдаче поисковой системы уже в считанные часы.

    https://buffer.com/
    https://hootsuite.com/






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    slasherДата: Пятница, 2010-06-25, 6:08:00 | Сообщение # 4
    аватар slasher
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Ну можно сливать трафик с таких сайтов как Vkontakte.ru Twitter.com wmmail.ru(придеться платить)!Попробывать добавлять сайты в различные каталоги!Можно покупать ссылки с других сайтов (тоже очень много будет трафика)!



     
    stepaДата: Пятница, 2010-07-02, 6:05:48 | Сообщение # 5
    аватар stepa
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я пробую добавлять сайт на доски объявлений и вижу в этом большой плюс. Посетители, которые приходят на мой сайт с досок объявлений приносят мне хороший доход. Главное что это все бесплатно. А насчет ключевых слов я не согласен. Они должны присутствовать, только нужно знать, меру.





    Сообщение отредактировал stepa - Воскресенье, 2010-07-04, 1:04:33
     
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Раскрутка сайта самостоятельно. (практические советы и ссылки на ресурсы в помощь.)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: