Альтернативные браузеры.
Обновлено 2017-10-17 4046 4.5 0


Существует огромное количество доступных браузеров, кроме как браузеры Chrome, Safari и Firefox. Малоизвестные веб обозреватели, могут быть настроены на определенную цепь

Список лучших возможностей обойтись без привычного программного обеспечения, у каждого из них есть что-то особенное, что может пригодится именно Вам.

Удобный просмотр интернета без рекламы с бесплатными браузерами

Количество программ для просмотра интернета, постоянно растет, каждый имеет свои преимущества и отличия. Некоторые нацелены на улучшение защиты пользователя, другие для удобного веб-серфинга, все они могут использоваться как альтернативы Google Chrome, Safari и Firefox.



--------------------------------------------------------------------------

Blisk Browser



Blisk Browser построен на базе Chromium и создан специально для разработчиков. Он позволяет писать код для мобильных и настольных платформ одновременно и включает эмуляторы телефонов, планшетов и различных разрешений экранов. Вы можете использовать его для тестирования и исправления ошибок. Существует также функция прокрутки синхронизации, которая синхронизирует URL и положение прокрутки для мобильного и рабочего стола. Функция аналитика является особенно уникальной, этот браузер будет автоматически контролировать качество кода конкретной веб - страницы. Если вы разработчик, Blisk Browser, безусловно, стоит попробовать.


Посетить: Blisk Browser

Адрес: https://blisk.io

--------------------------------------------------------------------------

Tor Browser 6.0


Браузер для анонимного серфинга в интернете. Конфиденциальность трафика обеспечивается за счёт использования распределённой сети серверов — узлов. Как это работает? Сеть подключается через серию виртуальных туннелей, а не через прямое соединение. Данный браузер используется в самых разнообразных случаях: журналисты используют его для общения с осведомителями; неправительственные организации, используют его , чтобы позволить своим работникам подключаться к домашним сайтам это без уведомления; физические лица используют его для социально важной информации; и даже отделение ВМС США использует его для сбора разведданных. Это интересно посмотреть, так как Tor Browser развивается в ногу со временем.

альтернативный браузер Tor Browser скачать



 

Скачать: Tor Browser 6.0

Адрес: https://www.torproject.org/

--------------------------------------------------------------------------

Aloha Browser

Скачать Aloha Browser


Aloha Browser позиционирует себя как приватный и безопасный мобильный браузер с безлимитным VPN. Как и Tor Browser, Aloha Browser позволяет анонимно посещать любые сайты. Для этого используется безлимитный VPN-доступ.

Скачать: Скачать Aloha Browser

Адрес: https://alohabrowser.com/

 

 

--------------------------------------------------------------------------

Vivaldi

Альтернативные браузеры, скачать браузер

 

Команда исследователей интернета описывает Vivaldi как браузер с бесконечным количеством функций. Например, программа позволяет вести заметки во время просмотра сайтов, имеет встроенный предпросмотр страниц в закладках, одновременный просмотр нескольких страниц.

Посетить: Vivaldi

Адрес: https://vivaldi.com/

 

--------------------------------------------------------------------------

Opera VPN for iOS

Альтернативные браузеры, скачать браузерOpera VPN for iOS

 

Мобильный браузер со встроенным блокировщиком рекламы на сайтах, возможностью просматривать страницы анонимно, имитировать посещение сайта из любой точки мира.

Скачать: Opera VPN for iOS

--------------------------------------------------------------------------

Min

Альтернативные браузеры, скачать браузер Min

 

Умный браузер с легким дизайном. Min позволяет выполнять действия прямо в адресной строке: например, производить вычисления, находить нужные фрагменты текста из Wikipedia ⃰. Также в браузере есть встроенная функция блокировки рекламы на сайтах, "тяжелых" шрифтов и картинок.

В случае медленного или дорогого подключение к Интернету, вы можете блокировать скрипты и изображения, так что вы используете меньше данных, а страницы загружаются быстрее.

Скачать: Min

-------------------------------------------------------------------------

Ghost Browser

Альтернативные браузеры, скачать браузер Ghost Browser

 

Браузер создан для разработчиков, дизайнеров, специалистов по социальным сетям. Ghost Browser позволяет быстро переключаться между различными сессиями на одном сайте, подсвечивать разными цветами вкладки, так что вы можете запускать несколько сеансов с различными учетными записями на одном сайте. Пользователи описывают его как «Chrome на стероидах».

Посетить: Ghost Browser

Адрес: http://ghostbrowser.com



Википедия ⃰ - РКН: сайт нарушает закон РФ




Теги:Opera, браузер, vpn, для вебмастера

Читайте также:
Похожие записи, из рубрики:
  • Как быстро найти текст на открытой веб-странице
  • Что хранит браузер | Как удалить историю загрузок и просмотров?
  • Нейросеть для работы с текстом
  • Сервисы потоковой передачи игр. Лучшие. [2022 год]
Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]