• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Подпись на форуме
    kissfm11Дата: Вторник, 2017-01-24, 4:44:59 | Сообщение # 26
    аватар kissfm11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата IrisKa ()
    У меня на Линкум несколько мест в подписях на шести форумах продаются, но вот покупаются если честно, то совсем не часто. Сейчас одно место с подписи купили. А вот на Форумке я не пробовала, хотя регистрация у меня там есть, но с продажей подписей я пока что не разобралась.

    Вся проблема может быть в цене. Ставьте по крайней мере 50 рублей за 1 месяц, и уже этого будет достаточно, чтобы купили. А вот если цена будет выше средней, что предлагает линкум, то конечно же будет долго продаваться.




     
    fialkaДата: Воскресенье, 2017-02-19, 3:44:18 | Сообщение # 27
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    У меня тоже есть несколько зарегистрированных на Линкуме аккаунтов форумов, но заявок приходит очень мало, где то 1-2 в месяц, а бывает и того меньше. Интересно, а есть на подобие Линкума еще биржи, где можно зарабатывать подписями на форумах?





    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!
     
    ВикуляДата: Понедельник, 2017-04-03, 3:41:12 | Сообщение # 28
    аватар Викуля
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Все зависит от того, как Вы опишите эту ссылку. Если напишите такого типа - Все сюда, то мало, кто придет. В основном люди на это уже не ведутся. Ну, а если какой-нибудь проект с оплатой, то пользы будет больше.



     
    IrisKaДата: Воскресенье, 2017-04-23, 2:16:23 | Сообщение # 29
    аватар IrisKa
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 64
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата kissfm11 ()
    Вся проблема может быть в цене. Ставьте по крайней мере 50 рублей за 1 месяц, и уже этого будет достаточно, чтобы купили. А вот если цена будет выше средней, что предлагает линкум, то конечно же будет долго продаваться.


    Цены у меня даже занижены, я бы так сказала. А вообще сейчас ситуация стала немного получше, было пять мест в подписи продано, а сейчас снова два. Но один раз я даже деньги с Линкум вывела.






     
    fialkaДата: Четверг, 2017-05-11, 9:36:06 | Сообщение # 30
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Тоже не давно накопила минималку на вывод. Положительное качество Линкума - платит без проблем. Еще бы заявки были на ссылки, то вообще бы претензий не было.





    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!
     
    Поиск: