• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Контекстная реклама для сайта с ТИЦ 0 PR0
    Контекстная реклама для сайта с ТИЦ 0 PR0
    Newly_made10Дата: Пятница, 2017-05-19, 9:49:10 | Сообщение # 6
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата IrisKa ()
    конечно же кроме Гугл Адсенс.


    Никогда не ставил эту рекламную сеть у себя на сайте, мне она кажется такой сложной.

    Буду очень признателен если вы создав на этом форуме отдельную тему, научите меня работать с этой компанией.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    IrisKaДата: Суббота, 2017-05-20, 6:28:07 | Сообщение # 7
    аватар IrisKa
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 64
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата Newly_made10 ()
    Буду очень признателен если вы создав на этом форуме отдельную тему, научите меня работать с этой компанией.


    Если честно, то я не возьму на себя такую ответственность, как создание отдельной темы, так как уже не помню, как я это сделала. Но я пользовалась какой-то инструкцией в сети, сама я не разобралась бы. Но поисковик во многом помогает. У меня блог на Blogger, а там все очень просто устанавливается в настройках, так как сервис от Гугла, то там в настройках етсь возможность установить рекламу Адсенс. А вот про другие сайты не знаю.
    Но знаю точно, что сначала там нужно заявку подавать на свой сайт, то есть на установление рекламы от Адсенс на него. Они рассматривают, бывает даже несколько дней.






     
    Newly_made10Дата: Суббота, 2017-05-27, 10:21:26 | Сообщение # 8
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата IrisKa ()
    Но знаю точно, что сначала там нужно заявку подавать

    Вот видите уже есть первая ценная рекомендация. Спасибо.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    fialkaДата: Воскресенье, 2017-05-28, 1:55:47 | Сообщение # 9
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Цитата
    Никогда не ставил эту рекламную сеть у себя на сайте, мне она кажется такой сложной.

    На моих сайтах стоят блоки рекламы от Адсенсе. В интернете можно найти много информации о том, как начинать работать с рекламой от гугла, главное не заниматься накруткой кликов, не нарушать правила.






    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!
     
    КорвинДата: Понедельник, 2017-08-14, 10:23:29 | Сообщение # 10
    аватар Корвин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата fialka ()
    На моих сайтах стоят блоки рекламы от Адсенсе. В интернете можно найти много информации о том, как начинать работать с рекламой от гугла, главное не заниматься накруткой кликов, не нарушать правила.

    И как успехи? У меня в свое время была реклама от Адсенс, набрал 90 баксов примерно за 3 месяца, а дальше бан, хотя сам не трогал, накрудчиков не ставил. Так.ру тот стабильно платил, по не многу.




     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Контекстная реклама для сайта с ТИЦ 0 PR0
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: