• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Контекстная реклама для сайта с ТИЦ 0 PR0
    Контекстная реклама для сайта с ТИЦ 0 PR0
    YurbolДата: Четверг, 2018-11-15, 11:44:28 | Сообщение # 11
    аватар Yurbol
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 3
    Статус: Offline




    Гугл адсенсе в принципе принимает любые сайты с посещаемостью от 50 хостов в сутки,правда сайты которые будут нарушать РФ законодательства принимать не будут, как в принципе и любые нормальные тизерки и сайты контекстной рекламы. Еще можно поработать с теазернет, тоже норм тизерка, где есть контекстная реклама и тизеры, платят без обмана раз в неделю.



     
    ulia-mДата: Среда, 2019-03-06, 1:30:21 | Сообщение # 12
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата Корвин ()
    Так.ру тот стабильно платил, по не многу.

    Интересно, а какая там минимальная стоимость за клик? Понимаю, что пост был написан давно, но, может быть вы сможете ответить. Зашла на так.ру, но там цен не нашла, а устанавливать новые блоки для пробы не хочется, не зная предварительно расценок (итак уже напробовалась разных тизерных сетей)




     
    Newly_made10Дата: Среда, 2019-03-06, 11:00:54 | Сообщение # 13
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата ulia-m ()
    Интересно, а какая там минимальная стоимость за клик?


    Чрезвычайно низкие начальные ставки за клик. Минимальная цена за одного посетителя составляет всего 5 копеек. Это означает, что за 1 долл. ваш сайт посетят около 800 человек. Полный автоматический и ручной контроль над качеством трафика, полноценный таргетинг начинаются при ставках от 30 коп. за клик.

    Это вырезка из правил сайта Так ру.

    А вот соответствует ли это действительности...






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    ulia-mДата: Пятница, 2019-03-08, 4:40:46 | Сообщение # 14
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата Newly_made10 ()
    Чрезвычайно низкие начальные ставки за клик. Минимальная цена за одного посетителя составляет всего 5 копеек. Это означает, что за 1 долл. ваш сайт посетят около 800 человек. Полный автоматический и ручной контроль над качеством трафика, полноценный таргетинг начинаются при ставках от 30 коп. за клик.

    Это я прочитала, но, как я поняла, это для рекламодателей. Хотя, получается, что для вебмастера цена будет раза в два ниже... ну совсем не интересно ставить такую рекламу на сайт.

    Добавлено (08.03.2019, 11:50:49)
    ---------------------------------------------

    Цитата kissfm11 ()
    Кто знает самые лояльные проекты контекстной рекламы, которые будут принимать любые сайты? А то во многих сайтах требуется, чтобы были не нулевые показатели и при этом посещаемость от 100 хостов.

    Кстати насчет лояльной рекламы я подала заявку в рекламную сеть яндекс и мой сайт одобрили и позволили разместить рекламные блоки на нем. Это было очень неожиданно, потому что я слышала много рассказов о том, что очень сложно пройти модерацию в яндексе. У меня посетителей не много. Пишу я туда редко.




     
    Newly_made10Дата: Суббота, 2019-03-09, 1:00:49 | Сообщение # 15
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата ulia-m ()
    сложно пройти модерацию в яндексе.


    Сейчас они стали принимать многие сайты, снизили, так сказать, планку. Но и оплата за показы миниатюрная.

    Советую обратить внимание на турбо страницы. Там размещенная реклама приносит больший доход.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Контекстная реклама для сайта с ТИЦ 0 PR0
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: