• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Контекстная реклама для сайта с ТИЦ 0 PR0
    Контекстная реклама для сайта с ТИЦ 0 PR0
    ulia-mДата: Суббота, 2019-03-09, 4:35:10 | Сообщение # 16
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата Newly_made10 ()
    Советую обратить внимание на турбо страницы. Там размещенная реклама приносит больший доход.

    А что значит турбо-страницы и как их настроить у себя на сайте?
    У них там сейчас все так сложно - не просто блоки, а RTB блоки. По сути наверное это даже интереснее. Там как-то можно настроить, чтобы и твоя реклама показывалась (как я поняла на других сайтах) но я до сих пор не смогла разобраться.




     
    Newly_made10Дата: Воскресенье, 2019-03-10, 11:09:46 | Сообщение # 17
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата ulia-m ()
    А что значит турбо-страницы и как их настроить у себя на сайте?


    Я уверен что аккаунт в Яндекс вебмастере у вас есть? Если нет то срочно подтверждайте свои права на сайт: https://webmaster.yandex.ru здесь.

    И в левой меню находите заголовок "Турбо-страницы".

    А дальше если не понятно что то будем разбираться вместе. Но там довольно подробные описания всех необходимых действий, что я только испорчу вам опыт.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    ulia-mДата: Воскресенье, 2019-03-10, 4:01:33 | Сообщение # 18
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата Newly_made10 ()
    Я уверен что аккаунт в Яндекс вебмастере у вас есть? Если нет то срочно подтверждайте свои права на сайт: https://webmaster.yandex.ru здесь.

    Аккаунт есть. Наверное и права на сайт подтверждала. Думаю, что иначе не позволили бы ни яндекс-метрикой пользоваться, ни рекламу на сайте устанавливать. Спасибо за подсказку, буду изучать! Многому еще нужно научиться! smile

    Добавлено (27.03.2019, 4:51:46)
    ---------------------------------------------
    Возник вопрос по рекламе от яндекс. Вернее вопрос по начислению денег. Помогаю приятелю вести сайт, у него установлена реклама от яндекса. Вот он говорит вчера на балансе было 1712 рублей, за сутки заработал по их данным около 90 рублей, а остаток показывает всего 1734 рубля. Они какие-то корректировки делают и снимают деньги? Говорит, что раньше ему тоже казалось, что денег становилось меньше, но он не сохранял статистику, не отслеживал



     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Контекстная реклама для сайта с ТИЦ 0 PR0
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск: