• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Фриланс. » Удалённые переводчики, отзовитесь (Что вы думаете о работе на сайтах знакомств?)
    Удалённые переводчики, отзовитесь
    МашенькаДата: Среда, 2013-04-03, 5:42:23 | Сообщение # 11
    аватар Машенька
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Награды: 1
    Статус: Offline




    ой, да с разными людьми. И с Италии, и Турции,Америке ... ведь английский язык интарнациональный! Сейчас вот с Чехом общаюсь. Оказывается,у них не так сладко и живется.





    А на ощупь, я моложе:)
     
    RSashaДата: Среда, 2013-04-03, 5:43:16 | Сообщение # 12
    аватар RSasha
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Награды: 4
    Статус: Offline




    это для них может быть и плохо живется, а для нас Европа - можно сказать это ВСЕ!





    Кто к нам… На нас… — Наверняка, не с нами!
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой
     
    Margoshka2016Дата: Воскресенье, 2017-01-01, 7:27:05 | Сообщение # 13
    аватар Margoshka2016
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Конечно, можно было бы попробовать поработать на сайтах знакомств. Но всё же, если вы хорошо владеете английским языком (к примеру), иностранные сайты платят намного больше, за статьи различных тематик. Я недавно нашла несколько сайтов, которые за статью на тему о воспитании детей платят - 100 $. Я зарегистрировалась на этом сайте, но вот работать не получается, так как знание языка на уровне школьной программы.



     
    olegushka2000Дата: Воскресенье, 2017-01-08, 5:34:13 | Сообщение # 14
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Цитата C_E_L_E_S_T_I_A_L ()
    отелось бы узнать мнение более опытных коллег. Меня заинтересовала работа в интернете на сайте знакомств с иностранцами - помощь в переписке. Может, кому-нибудь из вас уже приходилось сотрудничать с подобными сайтами или международными брачными агентствами, какие впечатления? Заранее благодарю за помощь.

    Видел неоднократно подобные задания для работы с сайтам знакомств - как правило там не высокая оплата
    Цитата Margoshka2016 ()
    Я недавно нашла несколько сайтов, которые за статью на тему о воспитании детей платят - 100 $.

    Слабо верится что по итогу эту сумму выплатят - обычно такие крупные суммы указывает при "разводе".




     
    tigr007Дата: Воскресенье, 2017-01-08, 7:06:58 | Сообщение # 15
    аватар tigr007
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Цитата olegushka2000 ()
    Слабо верится что по итогу эту сумму выплатят - обычно такие крупные суммы указывает при "разводе".

    Абсолютно согласен, даже на западных биржах фриланса, как правило насколько высокая оплата не встречается.
    Оплату вообще можно использовать как индикатор лохотрона, чем выше она, тем меньше шансов что вам заплатят...




     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Фриланс. » Удалённые переводчики, отзовитесь (Что вы думаете о работе на сайтах знакомств?)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: