• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Фриланс. » Удалённые переводчики, отзовитесь (Что вы думаете о работе на сайтах знакомств?)
    Удалённые переводчики, отзовитесь
    C_E_L_E_S_T_I_A_LДата: Суббота, 2010-07-03, 11:05:59 | Сообщение # 1
    аватар C_E_L_E_S_T_I_A_L
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Хотелось бы узнать мнение более опытных коллег. Меня заинтересовала работа в интернете на сайте знакомств с иностранцами - помощь в переписке. Может, кому-нибудь из вас уже приходилось сотрудничать с подобными сайтами или международными брачными агентствами, какие впечатления? Заранее благодарю за помощь.





    Сообщение отредактировал C_E_L_E_S_T_I_A_L - Воскресенье, 2010-07-04, 8:55:22
     
    NoTimeToCryДата: Среда, 2010-07-21, 0:41:30 | Сообщение # 2
    аватар NoTimeToCry
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Вообще работа в интернете переводчиком очень неплохо оплачивается, а работа на сайте знакомств означает не перевод сухих узкоспециализированных текстов, что трудно без знания языка в определенной отрасли (плюс всякиз нюансов типа устоявшихся выражений американских автомехаников, например), а предполагает работу с более-менее разговорным языком.
    З.Ы. Мне бы кто такую работку подкинул!=)






    Сообщение отредактировал NoTimeToCry - Среда, 2010-07-21, 0:42:19
     
    Marta_22Дата: Пятница, 2010-11-12, 10:19:00 | Сообщение # 3
    аватар Marta_22
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Раньше не сталкивалась с таким, но поняла о чем именно вы говорите C_E_L_E_S_T_I_A_L. Могу дать стоящий совет, если вы знаете действительно какой то иностранный язык на отлично, тогда не теряйтесь и попробуйте себя в качестве переводчика вот на таких сайтах знакомств. Хуже не будет однозначно!



     
    ЛюсяДата: Воскресенье, 2011-04-03, 8:20:40 | Сообщение # 4
    аватар Люся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я работала переводчиком в брачном агентстве еще на заре этого явления. Работа состоит в он-лайн общении с потенциальными женихами не в качестве переводчика, а в качестве невесты. Т.е. вам выдают личное дело невесты, а вы общаетесь с ее женихом. Зароботок небольшой, но стабильный, начинающему переводчику- самое оно.. Ну и некоторые мои знакомые получили бонус- случайно раскололись, замуж вышли biggrin



     
    zabavaДата: Понедельник, 2011-04-11, 7:46:20 | Сообщение # 5
    аватар zabava
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я сталкивалась с такой работой. Ничего хорошего сказать не могу, задача девушки развести иностранца на деньги с этого и живет. Ну и процент отстегивает агентству, хотя не буду спорить, может быть есть и более порядочные брачные агентства.



     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Фриланс. » Удалённые переводчики, отзовитесь (Что вы думаете о работе на сайтах знакомств?)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: