• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Фриланс. » Можно ли нормально заработать на постинге? (Пробуем заработать на фрилансе. Реально?)
    Можно ли нормально заработать на постинге?
    Newly_made10Дата: Пятница, 2017-05-19, 9:45:21 | Сообщение # 51
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Естественно информации в интернете огромное количество она даже противоречит друг другу на разных ресурсах.
    И что бы сделать необходимые для себя выводы приходится лопатить горы пустых слов.

    Поэтому всегда лучше спросить совета людей которые уже нашли для себя необходимую информацию, глядишь и вам пригодится и подойдет для применения.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    fialkaДата: Пятница, 2017-06-09, 1:26:09 | Сообщение # 52
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Считаю, что постинг может быть дополнительным заработком, для основного же дохода нужно осваивать более серьезную специальность.





    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!
     
    FleurДата: Вторник, 2017-08-01, 11:30:36 | Сообщение # 53
    аватар Fleur
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 34
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Смотрю на постинг как на небольшую подработку. Не получается строчить кучу сообщений. Бывает такая тема попадется, что зачитаешь, подпишешься на продолжение и не ответишь, т.к. профан.

    Форумы с оплатой хороши в плане получения информации. Бывает, совет ценный дадут, на ошибку укажут. Да и просто прочитать ветку полезно.




     
    marfafriДата: Воскресенье, 2020-03-15, 4:53:34 | Сообщение # 54
    аватар marfafri
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Какое было прекрасное время, когда форумов с оплатой было много и платили они хорошо и честно. Тогда этот досуг (а я иначе форумы рассматривать и не могу - развлечение в большей степени) приносил ощутимую копейку. Сейчас уже не представляю, как на этом можно хоть что-то весомое нажить. И на заданиях по постингу. Там же совсем копейки платят.



     
    ProneksДата: Среда, 2020-06-24, 0:02:45 | Сообщение # 55
    аватар Proneks
    Группа: Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Интересная тема, надо будет попробывать себя в этой роли





    Зарабатывай вместе со мной:здесь была ссылка
     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Фриланс. » Можно ли нормально заработать на постинге? (Пробуем заработать на фрилансе. Реально?)
    Поиск: