• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Средства расчётов в виртуальном мире. » Все о кошельках и интернет платежах. » Никогда так не делай! (Не повторяй чужих ошибок.)
    Никогда так не делай!
    Newly_made10Дата: Пятница, 2013-03-15, 12:02:20 | Сообщение # 1
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    НИКОГДА
    Не пользуйтесь программами – автокликерами. Админы на сайте активной рекламы не зря пьют своё пиво, они Вас легко вычислят отберут заработанное и удалят аккаунт.
    НИКОГДА
    Не переводите деньги на "волшебные" кошельки, все якобы дыры в программе платёжных сервисов, это чёрная дыра в Вашем кошельке и туда провалится вся ваша наличность.
    НИКОГДА
    Не оплачивайте использование, аренду или покупку любого рода автосборщиков wmr, а автосборщиков wmz не существует в природе - ни один забугорный сервис не работает с денежной системой Webmoney!
    НИКОГДА
    Не принимайте в серьёз сайты, которые продают высокодоходный бизнес, НО имеют на главной странице плавающие или статические рекламные баннеры чужого сервиса, или редирект трафика (скрытые переходы) автопереход с главной страницы на другой сайт. Уважающие своего клиента, бизнесмены, так не поступают.
    НИКОГДА
    Не пытайтесь заработать на котировках валюты, прогоняя её через обменные пункты, как показала практика, между начальным и конечным обменным пунктом находится сайт "однодневка", пожинающий плоды человеческой жадности только в свою пользу.
    НИКОГДА
    Не активируйте аккаунт за оплату с Вашего кошелька. Ищите подобные сервисы с бесплатной регистрацией.
    НИКОГДА
    не торгуйте на Форексах и прочих ДЦ.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    Newly_made10Дата: Среда, 2017-01-04, 2:47:46 | Сообщение # 11
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Жажда халявы и желание "поднять бабло" на лохах, оно неистребимо в человеческой натуре.
    Нет не закончатся мошеннические схемы никогда.

    Люди ведь не учатся на чужих ошибках, им и свои то ошибки не помогаю понять, что даром только вход в ловушку.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    Margoshka2016Дата: Суббота, 2017-01-07, 6:57:52 | Сообщение # 12
    аватар Margoshka2016
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Ох, на "Волшебных кошельках" я когда-то по неопытности и наивности попалась, отправила 100 рублей в ожидании чуда и всё. Хорошо, хоть деньги не большие были, но всё-равно не приятный осадок остался. Не люблю, когда меня дурачат((



     
    kissfm11Дата: Воскресенье, 2017-01-08, 10:57:22 | Сообщение # 13
    аватар kissfm11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата Margoshka2016 ()
    Ох, на "Волшебных кошельках" я когда-то по неопытности и наивности попалась, отправила 100 рублей в ожидании чуда и всё. Хорошо, хоть деньги не большие были, но всё-равно не приятный осадок остался. Не люблю, когда меня дурачат((

    Хотя весьма странно что даже первый раз ни чего не прислали. Как правило получается, то что отправляют обратно деньги, а уже на второй и последующие разы, то совсем ни чего не присылают, вот такой получается обман. А ВЫ выходит на первом круге даже потеряли.




     
    korobkaДата: Четверг, 2017-03-16, 2:17:43 | Сообщение # 14
    аватар korobka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Награды: 2
    Статус: Offline




    У меня знакомая просила совета, как раз по этой теме, я ей объясняю, что не надо переводить деньги, но переубедить не получилось у меня. Заплатила она эти 87 руб. "Вот ведь там какой то Иванов заплатил, теперь вот он в шоколаде, а ты вот не хочешь, чтобы у меня было все хорошо". Я теперь никому не даю советов, кто хочет пускай учится на своих ошибках.





    Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.
     
    Newly_made10Дата: Четверг, 2017-03-16, 10:59:39 | Сообщение # 15
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата korobka ()
    Я теперь никому не даю советов, кто хочет пускай учится на своих ошибках.

    Очень трудно переубедить человек, если он уже принял решение. Только в цепи заковать или другим способом лишить возможности свободного передвижения.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    Форум » Средства расчётов в виртуальном мире. » Все о кошельках и интернет платежах. » Никогда так не делай! (Не повторяй чужих ошибок.)
    Поиск: