• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Средства расчётов в виртуальном мире. » Все о кошельках и интернет платежах. » WebMoney — система онлайн-платежей (Всё для ведения электронного бизнеса!)
    WebMoney — система онлайн-платежей
    Newly_made10Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 11:29:03 | Сообщение # 1
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Наверно нет такого пользователя Рунета, который бы не знал систему WebMoney.
    Подробнее всего написано FAQ от WebMoney и лучше не скажешь.
    Но!

    существует ещё масса сервисов у этого проекта. Поэтому прошу делиться своими находками от WebMoney.

    Я например нечаянно узнал, что у них есть бесплатный сервис для хранения и обмена файлами. Сервис для хранения. Пользоваться могу только авторизированные участники.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    jasmoguvseДата: Пятница, 2019-03-01, 11:39:26 | Сообщение # 71
    аватар jasmoguvse
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Очень давно пользуюсь webmoney, но не знала что там можно инвестировать.



     
    Newly_made10Дата: Суббота, 2019-03-02, 3:53:27 | Сообщение # 72
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Что бы увидеть почти все возможности системы вебмани, нажмите вкладку "Мои вебмани" как на картинке.








    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    ulia-mДата: Суббота, 2019-03-09, 10:14:39 | Сообщение # 73
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    А мне очень понравилась подсказка от техотдела вебмани о необходимости внести новые данные о паспорте. Примерно за пару недель до смены паспорта мне на электронный ящик пришло уведомление о том, что у меня заканчивается срок действия моего паспорта, а в день рождения опять написали, что нужно внести новые данные и прислать скан-копию документа.



     
    fialkaДата: Суббота, 2019-04-13, 9:57:25 | Сообщение # 74
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Цитата
    существует ещё масса сервисов у этого проекта.

    Кстати, в вебмани есть один отличный сервис - арбитраж, где можно проверить претензии и отзывы пользователей к тому или иному проекту и уже потом решать сотрудничать с ними или нет.






    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!
     
    alexabitДата: Суббота, 2020-08-15, 3:50:26 | Сообщение # 75
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата Lutik ()
    Очень хорошая система. Деньги на счете накопились, а вот как их снимать еще думаю. Может кто-то подскажет оптимальный способ, чтобы удобно и минимум контакта с людьми.

    Можно выводить на пластиковую карту. Я, в свое время очень часто выводил деньги с этой платежки через систему Юнистрим в банк расположенный рядом с домом. Комиссия очень низкая была и деньги приходили в течении минут 20 в банк.




     
    Форум » Средства расчётов в виртуальном мире. » Все о кошельках и интернет платежах. » WebMoney — система онлайн-платежей (Всё для ведения электронного бизнеса!)
    Поиск: