• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Средства расчётов в виртуальном мире. » Все о кошельках и интернет платежах. » WebMoney — система онлайн-платежей (Всё для ведения электронного бизнеса!)
    WebMoney — система онлайн-платежей
    Newly_made10Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 11:29:03 | Сообщение # 1
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Наверно нет такого пользователя Рунета, который бы не знал систему WebMoney.
    Подробнее всего написано FAQ от WebMoney и лучше не скажешь.
    Но!

    существует ещё масса сервисов у этого проекта. Поэтому прошу делиться своими находками от WebMoney.

    Я например нечаянно узнал, что у них есть бесплатный сервис для хранения и обмена файлами. Сервис для хранения. Пользоваться могу только авторизированные участники.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    killerДата: Понедельник, 2010-11-15, 4:06:22 | Сообщение # 6
    аватар killer
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Quote (Lutik)
    Очень хорошая система. Деньги на счете накопились, а вот как их снимать еще думаю. Может кто-то подскажет оптимальный способ, чтобы удобно и минимум контакта с людьми.

    Существует возможность выводить свой доход на пластиковую карту, и обналичивать через банкомат. Прикрепить карту к кошельку webmoney вы можете бесплатно на сайте компании.



     
    oblako1000Дата: Вторник, 2010-11-16, 10:25:38 | Сообщение # 7
    аватар oblako1000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Сервис они делают, конечно, оказывают помощь клиентам. НО почему абсолютно не контачат с яндекс-деньгам, не пойму. Нет прямого обменника. А когда основной доход - работа в интернете, то такие минусы убивают просто.



     
    oksi100Дата: Среда, 2010-11-17, 7:04:50 | Сообщение # 8
    аватар oksi100
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я тоже долго не верила, что можно выводить деньги через пластиковую карту,в банке,оказывается это правда.



     
    ZhДата: Понедельник, 2011-03-28, 11:33:30 | Сообщение # 9
    аватар Zh
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Для жителей Украины и особенно Черкащан, обналичить можно с помощью сервиса http://vilkov.com/ . Прийти по указанному адресу, например. Там же и про банковские карточки Приват и Укрсиббанка читайте. Когда обращалась к ним впервые, сумма была совсем маленькая, и как начинающему пользователю данным сервисом , мне сделали бонус и не отказали. Уже позже я узнала какова минимальная сумма для свершения операций :))Связаться можно сначала по аське и расспросить обо всём, что интересует. Оперативно работают ребята.





    Ни одно желание не дается отдельно от силы позволяющей его осуществить!

    Сообщение отредактировал Zh - Вторник, 2011-03-29, 5:14:36
     
    MrRisssoДата: Понедельник, 2011-03-28, 8:04:39 | Сообщение # 10
    аватар MrRissso
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Статус: Offline




    У меня ЯндексДеньги и ВебМани, на мой взгляд это два самых удачных и удобных способа ввода и вывода денег.



     
    Форум » Средства расчётов в виртуальном мире. » Все о кошельках и интернет платежах. » WebMoney — система онлайн-платежей (Всё для ведения электронного бизнеса!)
    Поиск: