• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Средства расчётов в виртуальном мире. » Все о кошельках и интернет платежах. » WebMoney — система онлайн-платежей (Всё для ведения электронного бизнеса!)
    WebMoney — система онлайн-платежей
    Newly_made10Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 11:29:03 | Сообщение # 1
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Наверно нет такого пользователя Рунета, который бы не знал систему WebMoney.
    Подробнее всего написано FAQ от WebMoney и лучше не скажешь.
    Но!

    существует ещё масса сервисов у этого проекта. Поэтому прошу делиться своими находками от WebMoney.

    Я например нечаянно узнал, что у них есть бесплатный сервис для хранения и обмена файлами. Сервис для хранения. Пользоваться могу только авторизированные участники.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    Grace25Дата: Понедельник, 2011-03-28, 8:50:48 | Сообщение # 11
    аватар Grace25
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Спасибо всем форумчанам за ответы и ссылки! Я тоже недавно начала работать в и-нете и стала задумываться о выводе средств. Вот на этом форуме я тоже почерпнула интересную информацию http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=366755 (для Украины) Осталось выбрать наиболее оптимальный вариант, но я склоняюсь к переводу на банковскую карточку. Удачи всем!!!



     
    helgaДата: Понедельник, 2011-03-28, 9:56:03 | Сообщение # 12
    аватар helga
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    я сама пользуюсь веб-мани относительно недавно (в отличие от яндекс-кошелька, который у меня уже несколько лет). недавно узнала, что у них есть возможность взять кредит. причем при досрочном погашении сумма оплаченных процентов за неиспользованный период времени компенсируется :)
    есть еще один момент при переводе денег на банковский счет (на пластиковую карту). банк обязан проверять все поступающие подозрительные платежи. вот перевод денег с веб-мани как раз подозрительным считается. как правило, с мелкими суммами налоговые не заморачиваются, а вот суммой покрупнее могут заинтересоваться. и если вы не сможете доказать, что веб-мани вами куплены, то деньги, переведенные на банковский счет, посчитают дополнительным доходом и могут обложить НДФЛ (13%).




     
    MrRisssoДата: Среда, 2011-03-30, 10:08:09 | Сообщение # 13
    аватар MrRissso
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Можно выводить деньги через «Билайн» с помощью опции Моби Деньги, это быстро и легко, к тому же начисляются бонусы.



     
    d85o87Дата: Суббота, 2011-04-02, 5:19:36 | Сообщение # 14
    аватар d85o87
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я пользуюсь системой WebMoney, пока жалоб и претензий нет. Лучшего способа для вывода денег пока нет



     
    ЛёлькаДата: Суббота, 2011-04-02, 5:24:31 | Сообщение # 15
    аватар Лёлька
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я тоже как и многие через WebMoney оплачиваю услуги интернета и мобильных операторов, но хочу ещё выводить деньги, скажите возможно их перевести на карточку банковсткую? И если да, то каких банков?



     
    Форум » Средства расчётов в виртуальном мире. » Все о кошельках и интернет платежах. » WebMoney — система онлайн-платежей (Всё для ведения электронного бизнеса!)
    Поиск: