• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Средства расчётов в виртуальном мире. » Все о кошельках и интернет платежах. » WebMoney — система онлайн-платежей (Всё для ведения электронного бизнеса!)
    WebMoney — система онлайн-платежей
    Newly_made10Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 11:29:03 | Сообщение # 1
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Наверно нет такого пользователя Рунета, который бы не знал систему WebMoney.
    Подробнее всего написано FAQ от WebMoney и лучше не скажешь.
    Но!

    существует ещё масса сервисов у этого проекта. Поэтому прошу делиться своими находками от WebMoney.

    Я например нечаянно узнал, что у них есть бесплатный сервис для хранения и обмена файлами. Сервис для хранения. Пользоваться могу только авторизированные участники.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    tantserДата: Четверг, 2010-10-28, 11:48:30 | Сообщение # 2
    аватар tantser
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Думаю знают многие, но еще есть инвестиции в WebMoney. Как пример: покупка золота. Это удобный способ сохранить свои сбережения, а так же можно заробатывать на росте, падении цен на золото. Т.е. этот так же как в банке, но без хрустящих купюр, а все в режиме виртуальных денег. Жалоб на эти инвестиции пока не встречал.



     
    frozДата: Вторник, 2010-11-02, 7:33:02 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Quote (tantser)
    Думаю знают многие, но еще есть инвестиции в WebMoney. Как пример: покупка золота. Это удобный способ сохранить свои сбережения, а так же можно заробатывать на росте, падении цен на золото. Т.е. этот так же как в банке, но без хрустящих купюр, а все в режиме виртуальных денег. Жалоб на эти инвестиции пока не встречал.

    Очень удобная служба, свои виртуальные деньги я могу снять в любом городе, нужно только наличие паспорта, так же можно взять кредит под проценты у людей которые его предоставляет, но для этого нужен аттестат.



     
    СлаваДата: Среда, 2010-11-10, 8:15:15 | Сообщение # 4
    аватар Слава
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я сосем недавно начал пробовать заработать в интернете хотя бы на оплату доступа в сеть и скайпа. На инвестиции пока не замахиваюсь, но перечислить из WebMoney мой доход на Билайн - нет проблем!



     
    LutikДата: Воскресенье, 2010-11-14, 8:41:11 | Сообщение # 5
    аватар Lutik
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Очень хорошая система. Деньги на счете накопились, а вот как их снимать еще думаю. Может кто-то подскажет оптимальный способ, чтобы удобно и минимум контакта с людьми.



     
    Форум » Средства расчётов в виртуальном мире. » Все о кошельках и интернет платежах. » WebMoney — система онлайн-платежей (Всё для ведения электронного бизнеса!)
    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Поиск: