• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Что или кто помогает вам достигать ЛЮБЫХ поставленных целей?
    ulia-mДата: Понедельник, 2017-01-09, 10:12:50 | Сообщение # 11
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата Lalla ()
    Переписывать свои цели каждый день.

    А для чего переписывать свои цели каждый день? Насколько я знаю, нужно поставить перед собой определенную цель к примеру на год, на пять лет и на десять. Поставил цель и забыл о ней, а вселенная сама построит дорогу к достижению этой цели. Ведь цель не будет меняться каждый день! Или я не правильно поняла?






    Сообщение отредактировал ulia-m - Понедельник, 2017-01-09, 10:13:30
     
    LallaДата: Понедельник, 2017-01-09, 10:21:33 | Сообщение # 12
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Цитата ulia-m ()
    А для чего переписывать свои цели каждый день? Насколько я знаю, нужно поставить перед собой определенную цель к примеру на год, на пять лет и на десять. Поставил цель и забыл о ней, а вселенная сама построит дорогу к достижению этой цели. Ведь цель не будет меняться каждый день! Или я не правильно поняла?


    Когда вы переписываете ее, она у вас вышлифовывается. Сегодня вы решили, что вам нужен сайт, завтра вы обмозговали идею.

    И теперь вам нужен не просто сайт, а прибыльный, который еще и помогает вам самореализоваться.

    Так вы каждый раз дошлифовываете их, вот и получается, что из обычного булыжника у вас получается алмаз.

    Так каждый раз спрашивая снова и снова переспрашивая себя, вы ее дорабатываете.

    А слово записанное в 100 раз сильнее слова сказанного.

    Отсюда и смысл в переписывании целей, если вы ее раз записали и забыли, то вряд ли вы над ней работаете постоянно, она же не маячит перед вашими глазами каждый день и часто вы о ней забываете или не очень ясно представляете.

    Разве я не права? Ведь сегодня у вас есть силы и настрой и желание подумать о ней, а завтра уже забыли и этого нет.






    Сайт о детях и для родителей
     
    ulia-mДата: Понедельник, 2017-01-09, 10:29:04 | Сообщение # 13
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата Lalla ()
    Разве я не права? Ведь сегодня у вас есть силы и настрой и желание подумать о ней, а завтра уже забыли и этого нет.

    К любой цели должен прилагаться план действий и такие микро-цели на неделю/месяц и т.д. Переписывать глобальные цели не вижу смысла иначе вы вообще не поймете что вам нужно. Корректировать планы - это другое дело. С этим могу согласиться.




     
    LallaДата: Среда, 2017-01-18, 3:40:18 | Сообщение # 14
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Цитата ulia-m ()
    К любой цели должен прилагаться план действий и такие микро-цели на неделю/месяц и т.д. Переписывать глобальные цели не вижу смысла иначе вы вообще не поймете что вам нужно. Корректировать планы - это другое дело. С этим могу согласиться.


    План действий не всегда может быть верным.

    Вот я например, бьюсь над вебинарами их организацией и именно собрать людей на вебинар. А ведь не знаю многих вещей, а купленный курс лежит. Сегодня если бы могла себя отшлепать, так бы и сделала.

    Человек уже давно все сделал и стратегии выработал и говорит, что работает, а что нет и как можно пробовать не изобретая велосипед.

    Это я к тому, что ваш план действий рабочий лишь на той ступеньке где вы находитесь. Получили новую информацию, вперед все переделывать, так как многое сделать есть варианты проще.

    Отсюда учиться и учиться. Расписала себе план учебы на год, по месяцам раскидала, как будет реализовываться посмотрим. Могу сказать одно, что за эти 17 дней сделала в разы больше, чем за последние 3 года. По карте желаний и по вебинарам, воспитанию ребенка.

    Есть планирование и учет, есть результат.






    Сайт о детях и для родителей
     
    Newly_made10Дата: Среда, 2017-01-18, 9:44:28 | Сообщение # 15
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Есть похожая немецкая поговорка, «Ordnung ist das halbe Leben» («Порядок — половина жизни»), которую иногда шуточно продолжают «und Unordnung die andere Hälfte» («а беспорядок — другая»).

    Мы же живые люди, и надо стараться быть активными и не всегда получается следовать заведенным правилам, ведь меняются обстоятельства. :-)))






    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: