• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Копирайтинг
    natДата: Воскресенье, 2011-04-03, 0:53:11 | Сообщение # 16
    аватар nat
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Статус: Offline




    А я пробовала на Advego и eTxt и ... не помню даже названий уже. На Advego почти всегда работу найти можно, а на других сайтах когда повезет. Пусть и платят не сильно много, зато стабильно.



     
    LalaДата: Четверг, 2011-04-07, 4:49:07 | Сообщение # 17
    аватар Lala
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Quote (Nattali)
    Прежде всего, необходимо понимать, что работа копирайтера над созданием комментариев или написанием текстов должна нести полноценную информацию. Привычка писать всегда качественно - это бонус начинающему копирайтеру

    Это не бонус начинающему копирайтеру, это должно быть правило! Не стоит браться за то, что не осилите. Любая работа должна быть качественная и если Вы будете делать качественный продукт, то на него всегда будет спрос. Просто не рассчитывайте сразу получать много.




     
    GalinaДата: Пятница, 2011-05-06, 8:06:29 | Сообщение # 18
    аватар Galina
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline




    По себе знаю, что начинающему копирайтеру необходимо доброжелательное отношение со стороны заказчика. Это будет для него своеобразный бонус. Накапливая опыт, серьезный копирайтер будет стараться выполнять работу с хорошим качеством. В Адвего заказчики в основном терпеливые, отзывчивые.



     
    LallaДата: Воскресенье, 2013-03-31, 6:52:52 | Сообщение # 19
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Могу сказать, что за 3 года работы ушла от карьеры копирайтера, была на адвего, текселе и других биржах. Но лучшие отношения и постоянные заказчиков принес мне Серч,  с некоторыми работаю и сейчас.

    Отсюда могу сказать, что нельзя замыкаться на одной бирже! Искать надо заказчиков везде, но есть одно но, вам должно быть что предложить ему, а это есть лишь у профи.

    Но я теперь сама заказчик, могу сказать, что тексты я получала ужасные,  да я не ставила высокую цену на статьи, но это же не значит, что мне нужно сдавать полный кошмар.

    Поэтому, если вам есть что предложить, тогда не стесняйтесь писать напрямую  заказчикам, владельцам сайтов, покажите вашу заинтересованность их проектом и вы будете обеспечены работой на долгое время. Даже если у вас будут какие-то недостатки, вам подскажут.

    Так что добавить к обучающим курсам Юлии Волкодав, одной из лучших, могу такие имена как: Артур Будовский, Наталья Карья, Сергей Трубадур, Денис Каплунов, Лихенко Владислав,  Павел Шуть, Людмила Прима...

    Все они делятся таким важным и нужным материалом. Только Артур делает-это бесплатно, на своем форуме, при условии, что вы готовы ПАХАТЬ, тогда и купить у него курс по заработку 1000 долларов на статьях.

    Я сама училась у Юлии, ее курсы дали тот необходимый порыв ветра, который несет меня до сих пор и  позволяет развиваться.

    Чего и вам желаю, быть отличными копирайтерами и мастерами своего дела. А профи - они востребованы везде, значит, работа у вас будет и не надо вам будет адвего или еще другие биржи, которые от вашего пирога берут свой кусочек ;), помните об этом!






    Сайт о детях и для родителей
     
    yasamaya1981Дата: Четверг, 2018-06-07, 0:16:20 | Сообщение # 20
    аватар yasamaya1981
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 2
    Статус: Offline




    я работаю на еТХТ. начинала на Адвего, но там мелочевка в основном, комментарии, вступления в группы, и перешла на еТХТ. уже не один месяц работаю на этой бирже и довольна. там низкая комиссия и объемные, хорошо оплачиваемые и разнообразные заказы. всем рекомендую эту биржу копирайтинга и рерайтинга!



     
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: