• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Лохотроны, и прочие паразиты на поле интернет заработка.
    petrovich86Дата: Суббота, 2010-07-03, 3:46:44 | Сообщение # 16
    аватар petrovich86
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline




    вот еще одна схема отбора средств.письмо в котором вас по каким-то причинам просят зайти на сайт webmoney и вести свои данные(ссылка прилагается в письме) во избежании потери средств.пройдя по ней вы видите все как обычно на сайте.через некоторое время,проверяя баланс,вы понимаете у вас украли деньги.НО КАК ?в письме где просят вводить данные ссылка на сайт мошенников которым вы добровольно дали все нужные данные.



     
    МонстерДата: Суббота, 2010-07-03, 5:17:30 | Сообщение # 17
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Не давно слышал про парня, к которому на почтовый ящик прислали письмо, типа умер мужик в Англии, он был русский и не было у него наследников. А у вас с ним одна фамилия, Вы являетесь наследником. Так вот, что бы забрать наследство, Вы должны перевести 700 долларов на этот счёт... Ну, мужик сообразил и отправил ответ, в котором было написано: "Я Вам не верю, что бы подтвердить свои слова, перечислите 10 долларов на мой счёт." И злоумышленники перечислили, а мужик удалил все письма от них и остался доволен, появившимся 10 баксами.



     
    VoikДата: Суббота, 2010-07-03, 5:30:43 | Сообщение # 18
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Quote (Монстер)
    Я Вам не верю, что бы подтвердить свои слова, перечислите 10 долларов на мой счёт

    biggrin biggrin biggrin Валяюсь...)))






    Раскрути СВОЙ САЙТ бесплатно: http://purogok.ucoz.ua/index/raskrutka/0-8
     
    petrovich86Дата: Суббота, 2010-07-03, 10:15:02 | Сообщение # 19
    аватар petrovich86
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline




    в сети ищу фильм.нажимаю скачать.выскакивает ,мол быстро и бесплатно или бесплатно и долго!(опечатки нет).как любой человек ,раз бесплатно,клик быстро.просит вести номер телефона.после сообщения ввел код и все вроде хорошо.через неделю начало приходить много сообщений из-за малого баланса на счету.звонок оператору(вот от кого не ожидал помощь)!за пользование какой-то услугой снимает по 0.40$ ежедневно.еле отключил эту "услугу"!





    Сообщение отредактировал petrovich86 - Суббота, 2010-07-03, 11:16:47
     
    Newly_made10Дата: Суббота, 2010-07-03, 11:34:33 | Сообщение # 20
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Спам письма. С синтаксическими и орфографическими ошибками. Вот развод серьёзный. biggrin







    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    Поиск: