• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    помощь начинающим бизнес в интернете
    Anastasia_21Дата: Среда, 2010-07-07, 5:06:48 | Сообщение # 1
    аватар Anastasia_21
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    здраствуйте, хотелось бы попросить у вас помощи. Я совсем недавно начала заниматься бизнесом в интернете и мне бы хотелось более подробно узнать, с чего надо начинать и как не облажаться. Заранее всем спасибо!



     
    LunzeraДата: Четверг, 2010-07-08, 4:36:26 | Сообщение # 2
    аватар Lunzera
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я начинала с Kolotibablo. О нем много отзывов и положительных и не очень. Свои первые 10 баксов заработала именно там. Раньше они платили, как сейчас не знаю - давно не заходила. Ну и конечно же клики. Сайтов много, платящие найти очень легко. Но много там не заработаешь. Можно там же выполнять задания. Думаю там все равно узнаешь много полезного для дальнейшей работы.



     
    LallaДата: Четверг, 2010-07-08, 11:38:51 | Сообщение # 3
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Quote (Anastasia_21)
    драствуйте, хотелось бы попросить у вас помощи. Я совсем недавно начала заниматься бизнесом в интернете и мне бы хотелось более подробно узнать, с чего надо начинать и как не облажаться. Заранее всем спасибо!

    Уважаемая, а какими способностями вы обладаете? Почему спрашиваю, отсюда и варианты работы есть. Дело в том, что на кликах, как и на вводе капчи много не заработаешь. Могу вам посоветовать заняться постингом или копирайтингом, для начала, это приносит более ощутимый доход. А вот, чтобы никуда не вляпаться, на сайте, вам в помощь, есть тема про лохотроны, почитайте очень полезно, там про всех, на ком обожглись написано. Успешного заработка в интернете. Да и бонусы есть на сайте, мелочь, но приятно, собирайте и их.





    Сайт о детях и для родителей
     
    Newly_made10Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 1:19:05 | Сообщение # 4
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Не устану повторять и указывать дорогу, тут (это ссылка, нажми её) собрано то, что предназнченно начинающему.





    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    LallaДата: Воскресенье, 2010-07-11, 10:36:15 | Сообщение # 5
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Quote (Newly_made10)
    Не устану повторять и указыватьдорогу, тут (это ссылка, нажми её) собрано то, что предназнченно начинающему.

    Федор, а можно я добавлю, там тему создала, для начинающих,так может оттуда взять некоторые пункты, потому что, часто люди делают ошибки, которые им потом могут дорого стоить, что скажете?






    Сайт о детях и для родителей
     
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: