• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Где лучше всего создать блог?
    SnapeДата: Четверг, 2011-04-28, 0:11:18 | Сообщение # 21
    аватар Snape
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Начинающему блогеру нужно изначально понять чему он хочет посвятить свой блог, каким способом намерен повышать его посещаемость, а так же от того, интересует ли его дополнительный бонус от подобной работы в виде раскрутки себя как интернет-персоны. Наиболее простой в раскручивании вариант - создать блог на ли.ру, наиболее перспективный - на жж. Другие сайты не имеют достаточного количества пользователей для повышения посещаемости и, соответственно, зарабатывания на ней.





    Сообщение отредактировал Snape - Пятница, 2011-04-29, 11:08:13
     
    soba_88Дата: Пятница, 2011-04-29, 1:53:35 | Сообщение # 22
    аватар soba_88
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Мне кажется, что лучше всего создать блог в ЖЖ, так как на мой взгляд, для любого новичка здесь все просто и понятно.



     
    Bang1BangДата: Вторник, 2011-05-03, 2:09:54 | Сообщение # 23
    аватар Bang1Bang
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я думаю LiveInternet подошел бы автору в самый раз, во-первых, на этом портале очень легко зарегистрировать свой блог, имеется куча блогов известных людей, группы по интересам, тематикам и, кроме того, LiveInternet широко известен публике как далеко не последний из лидеров данного контента. Бывает ищешь что-либо в поисковике, и попадаются интересные статьи и новости именно из этого сайта.



     
    kinozubrДата: Четверг, 2011-05-05, 10:26:43 | Сообщение # 24
    аватар kinozubr
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Вообще-то во главе Вашего планируемого бизнеса должен стоять не этот вопрос. Сначала нужно определиться с темой блога. Т.е., на что вы способны личным опытом привести пользователей. Далее, однозначно, нужно создавать свой сайт и обязательно на платном хостинге. Иначе, вся ваша работа по раскрутке может рухнуть в один момент!



     
    KapitoshaДата: Пятница, 2011-05-06, 0:31:13 | Сообщение # 25
    аватар Kapitosha
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    У меня есть два блога. Один на жж - на нём даже начинающему нормально зарабатывается. Второй на diary.ru - это скорее для души, но и там можно подзаработать и даже получить бонус))





    Сообщение отредактировал Kapitosha - Суббота, 2011-05-07, 9:53:16
     
    Поиск: