• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Интересны другие темы (Одно другому не помеха)
    Интересны другие темы
    FibioДата: Четверг, 2010-07-22, 1:02:40 | Сообщение # 6
    аватар Fibio
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Имхо, продолжайте писать в тематике которая вам нравится, если совсем нет работы - попробуйте что-то близкой к любимой теме. Просто иногда натыкаешься на опусы тех кому главное денег заработать, пишут не думая, авось прокатит. Это уже не копирайт и рерайт, это флуд чистой воды



     
    C_E_L_E_S_T_I_A_LДата: Воскресенье, 2010-07-25, 3:56:50 | Сообщение # 7
    аватар C_E_L_E_S_T_I_A_L
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Большинство статей об интерьере по своей сути флуд biggrin . Интернет Вам в помощь, выберите одну из тем по строительству, например, описание конкретного материала или технологии и прочитайте несколько статей об этом. Почему несколько? Во-первых, чтобы уменьшить риск нарваться на недостоверную информацию, во-вторых - рерайт из нескольких источников можно смело назвать копирайтом. В результате Вы получите не только доход от продажи статьи, но и бонус в виде знаний теории, которые потом могут пригодиться.



     
    РаичкаДата: Пятница, 2010-08-27, 10:57:24 | Сообщение # 8
    аватар Раичка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я полностью согласна с Newly_made10. Совмещайте и будете оценены. А если будете рерайствовать, тут опыт должен быть побогаче копирайства. В копирайте свежие мозги даже лучше потому, что есть ещё такое понятие как оригинальность и ему уделяется очень большое внимание. Не подойдёте и добро пожаловать в чёрный список.



     
    lysiДата: Среда, 2010-09-29, 9:59:24 | Сообщение # 9
    аватар lysi
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я еще в прошлом году была "полный ноль" в строительстве, интерьере, ремонте. Потом начала делать рерайт тем на строительную тематику. Как ни странно, открыла для себя очень много интересного. Теперь с уверенностью могу сказать:" Я отличный специалист в теме строительства и ремонта". Запасайтесь терпением и желанием к изучению нового, и у Вас все получится!



     
    tantserДата: Воскресенье, 2010-10-17, 9:51:52 | Сообщение # 10
    аватар tantser
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я сам психолог и мне ближе эта тематика. Вопросы по медицине или строительству далеки и это осознаю. Когда есть запросы - отзываюсь с большой охотой и развернуто пишу комменты, остаюсь на форумах. В случае большого спроса на другую тематику - лажу по форумам и пытаюсь разобраться, почитать. Позже участвую и там. Заробатываю какие-то средства и довольствуюсь этим. Так что особо проблем нет. Главное - не забрасывать то, что нравится. Хороший заказчик всегда появится!





    Сообщение отредактировал tantser - Вторник, 2010-10-19, 7:41:31
     
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Интересны другие темы (Одно другому не помеха)
    Поиск: