• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Интересны другие темы (Одно другому не помеха)
    Интересны другие темы
    TatikaДата: Четверг, 2016-04-07, 6:30:50 | Сообщение # 61
    аватар Tatika
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 54
    Награды: 6
    Статус: Offline




    Цитата zhuklara ()
    По поводу тематики- начните с рерайтинга, там Вы получите нужные знания и набъёте руку.

    И это верно! Только лучше не самому писать на какие-то темы, а зарегистрироваться на солидной бирже. Там не придется париться, куда пристроить свою статью. Проще не просто писать и продавать статьи, а брать заказы. выбирать из ленты предложений то, что ближе по духу. Но конечно в начале придется поработать за очень малые деньги, повысить свой рейтинг. А вообще, писать можно практические на любые темы, ведь в сети масса информации обо всем.






    Только вперед!
     
    korobkaДата: Пятница, 2017-05-05, 3:25:17 | Сообщение # 62
    аватар korobka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Можно ли заработать на своих соц сетях? Facebook ⃰, Twitter ⃰, VK? Ну вот не лежит у меня душа к написанию статей.Есть же такие сайты? Я не имею в виду копеечную оплату. Аккаунты у меня не плохие. Друзей около полутора тысяч на каждом. Хочется именно поработать в соц сетях. А кругом только про статьи речь ведут.





    Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.
     
    Newly_made10Дата: Пятница, 2017-05-05, 9:04:53 | Сообщение # 63
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата korobka ()
    Аккаунты у меня не плохие.


    Как вариант можно зарегистрироваться в онлайн магазинах, получить партнерскую ссылку и предлагать товары своим друзьям в соц сетях. Так тихонечко, завуалировано предлагать.

    Вот есть небольшая статья по этому способу заработка.
    Интернет магазины, партнерские программы






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    LotaДата: Воскресенье, 2017-07-02, 11:01:42 | Сообщение # 64
    аватар Lota
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Если Вы хорошо разбираетесь в теме и она вам близка так это даже лучше, чем обсуждать то, что не понятно. Пишите и делитесь опытом. Я уверена, что многие люди будут вам благодарны за хорошие советы и подсказки, о которых они раньше не знали.



     
    dim_merДата: Суббота, 2019-01-19, 0:01:06 | Сообщение # 65
    аватар dim_mer
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Награды: 3
    Статус: Offline




    Я даже не знаю как правильнее прокомментировать автора темы.
    Тут у вас выхода из ситуации всего на всего два.
    Первый это расширять свой кругозор познаний. Ибо не помешает и пойдет лишь на пользу.
    Второй это искать персональные площадки и заряжать в них те темы, которые близки вам по духу.




     
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Интересны другие темы (Одно другому не помеха)
    Поиск: