• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Интересны другие темы (Одно другому не помеха)
    Интересны другие темы
    yapanteraДата: Среда, 2011-12-07, 1:34:42 | Сообщение # 56
    аватар yapantera
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Начинайте с того, что сами считаете нужным. И я не разбиралась в молниезащите, ваннах, столах, пока не получила заказы. По мере написания статьи приходится материал осваивать. Человеку с интеллектом это не сложно.



     
    natalya-aДата: Среда, 2011-12-21, 9:08:11 | Сообщение # 57
    аватар natalya-a
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Статус: Offline




    А ведь когда новое узнаешь, то расширяешь свой кругозор, что-то для себя подчеркиваешь, потом перед кем-нибудь сможешь соригинальничать.



     
    yapanteraДата: Вторник, 2011-12-27, 8:41:08 | Сообщение # 58
    аватар yapantera
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Согласна с одним и предыдущих ораторов: если вы будете писать на разные темы, то больше заработаете средств. Развивайтесь! Можно, например, постепенно осваивать смежные области знаний.



     
    Elma2412Дата: Суббота, 2013-03-02, 8:11:43 | Сообщение # 59
    аватар Elma2412
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Думаю, если вы - хороший специалист в какой-то теме, то и на ваши статьи появится спрос.



     
    LallaДата: Четверг, 2013-03-14, 2:12:23 | Сообщение # 60
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Что касается освоения новых тем,  то очень сильно рискуете попасть в не очень красивое положение. Сама это однажды переживала,  но заказчик был предупрежден, что я  в тематике не разбираюсь.

    С тех пор много воды утекло, и теперь просто за определенные темы просто не берусь, вот и все.

    Просто если на сайт зайдет специалист, он в 2 счета раскусит любую статью, что она написана  не профи. Поэтому предпочитаю не писать на тему строительство и автомобили.

    Хотя, масса тренингов и курсов мной пройденная, убеждает меня в обратном, что стоит осваивать  чужие для себя темы, возможно, скоро придется в них окунаться с головой, так как даже клик в адсенс по теме авто стоит в несколько раз больше, чем развлекательная тематика.

    А это говорит о том, что шансы получить прибыль у вашего вм или заказчика увеличиваются, поэтому логично, что на эти темы статьи покупаются охотнее.






    Сайт о детях и для родителей

    Сообщение отредактировал Lalla - Четверг, 2013-03-14, 2:23:09
     
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Интересны другие темы (Одно другому не помеха)
    Поиск: