• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Что делать если денег не хватает? (Работаешь , работаешь и всё мало()
    Что делать если денег не хватает?
    tigr007Дата: Четверг, 2016-12-15, 8:41:22 | Сообщение # 6
    аватар tigr007
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Если денег не хватает, как бы много не работал, выход по сути только один, нужно свое дело открыть, в интернете или в реале, другого актуального выхода я не вижу...



     
    ulia-mДата: Понедельник, 2017-01-09, 10:34:23 | Сообщение # 7
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата Dot ()
    Нет не подумайте что я лентяй или без работный, работают в нескольких сферах, а того материального достатка которого хочется - нету.
    Думаю такое не только у меня!
    Кто как стремиться к цели и добиваться своих материальных и духовных благ?))

    Замечательный и наверное вечный вопрос, который периодически возникает у всех. Самое главное - пересмотреть свои расходы - возможно кое-что можно и нужно сократить. Нужно так же проинспектировать статьи дохода. Если у вас есть несколько разных источников получения зарплаты, то может быть можно найти одну работу, на которой вы будете зарабатывать больше, применив все свои навыки в одном месте.




     
    olegushka2000Дата: Понедельник, 2017-01-09, 10:43:41 | Сообщение # 8
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Цитата tigr007 ()
    Если денег не хватает, как бы много не работал, выход по сути только один, нужно свое дело открыть, в интернете или в реале, другого актуального выхода я не вижу...

    Для открытия своего дела необходим определенный капитал, который далеко не у всех есть, особенно у тех кто и так мало зарабатывал. Я советую параллельно текущей работе - изучать что-то новое для себя для смены деятельности (хотя бы программирование).




     
    ulia-mДата: Вторник, 2017-01-10, 10:41:50 | Сообщение # 9
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата olegushka2000 ()
    Для открытия своего дела необходим определенный капитал, который далеко не у всех есть, особенно у тех кто и так мало зарабатывал. Я советую параллельно текущей работе - изучать что-то новое для себя для смены деятельности (хотя бы программирование).

    Я одно время пыталась самостоятельно изучать программирование, но это настолько обширная отрасль, что я просто не смогла ее осилить, зато смогла изучить фотошоп и потом самостоятельно делала дизайн календарей и занималась восстановлением фотографий в онлайне и неплохо на этом зарабатывала. Так что вы правы - учитесь новому и применяйте на практике - вот и будет подработка.




     
    fialkaДата: Среда, 2017-01-18, 8:40:12 | Сообщение # 10
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Главное задаться целью и, чтобы работа Вам приносила удовольствие. Например, создала авторский канал на ютубе и постоянно его развиваю. Уже пошел не большой доход от рекламы, что конечно мотивирует:).





    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!
     
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Что делать если денег не хватает? (Работаешь , работаешь и всё мало()
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: