• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Как заработать деньги сидя дома? (очень интересная и актуальная тема)
    Как заработать деньги сидя дома?
    olegushka2000Дата: Пятница, 2016-12-30, 9:40:17 | Сообщение # 6
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Цитата соло24 ()
    Хотелось бы поговарить о том ,как заработать деньги сидя дома . Я мамочка двух деток младшенькой моей всего 3 месяца до садика у нас еще уйма времени ,поэтому хочеться заработать денег ,но возможности устроиться на работу сейчас нет .Поэтому если у кого то есть опыт работы в интернете и вы можете дать мне дельный совет с рекомендациями буду очень рада вашим советам!!!!Заранее всем спасибо:)

    В таких случаях путь обычно простой и стандартный у всех - сначала это будут почтовики, буксы, потом опросники и написание комментариев и форумов, ну а далее элита заработка - написание платных статей на биржеах копирайтинга




     
    kissfm11Дата: Понедельник, 2017-01-02, 5:04:11 | Сообщение # 7
    аватар kissfm11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата olegushka2000 ()
    В таких случаях путь обычно простой и стандартный у всех - сначала это будут почтовики, буксы, потом опросники и написание комментариев и форумов, ну а далее элита заработка - написание платных статей на биржеах копирайтинга

    Ну почему же некоторые сейчас начинают именно с соц. сетей тем более, что оплата вполне реально выйти на 50 рублей, это есть не плохо.




     
    Margoshka2016Дата: Вторник, 2017-01-03, 6:56:25 | Сообщение # 8
    аватар Margoshka2016
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Статус: Offline




    С маленькими детьми, достаточно сложно найти время для выполнения заданий. К примеру я пишу отзывы на сайте "Отзовик", "Имхо24", "СпасибоВсем". Заработок небольшой получается, но времени уходит очень много. Можно выполнять задания или же писать статьи на заказ, к примеру на "Адвего". Всё зависит от вашего свободного времени. А вот в большие заработки в сети, я особо не верю.
    Если вы умеете шить или вязать, можно найти заказчиков в соц.сети и выполнять работы на заказ, к примеру (связать шапочку ребёнку или сшить платье)...
    А возможно вы умеете хорошо готовить или выпекать торты! Это тоже может стать прибыльным занятием.




     
    LallaДата: Вторник, 2017-01-03, 3:11:21 | Сообщение # 9
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Цитата Margoshka2016 ()
    С маленькими детьми, достаточно сложно найти время для выполнения заданий. К примеру я пишу отзывы на сайте "Отзовик", "Имхо24", "СпасибоВсем". Заработок небольшой получается, но времени уходит очень много. Можно выполнять задания или же писать статьи на заказ, к примеру на "Адвего". Всё зависит от вашего свободного времени. А вот в большие заработки в сети, я особо не верю.
    Если вы умеете шить или вязать, можно найти заказчиков в соц.сети и выполнять работы на заказ, к примеру (связать шапочку ребёнку или сшить платье)...
    А возможно вы умеете хорошо готовить или выпекать торты! Это тоже может стать прибыльным занятием.


    Новые названия,посмотрю.

    Что касается вашей веры, просто загуглите финстрипы Леши Срокина, Димы Берга...

    А про шитье - это не пассивный заработок, что есть не гуд. С маленькими детьми я бы рассматривала максимально пассивный, т.к. раньше сама ступила и выбрала не пассив.

    Итоги такие: пишите статьи, размещаете на своем сайте - ваш заработок растет хотя и медленно.

    Что касается других пассивных вариантов - это требует большого вложения денег и времени, последнее крайне ценный и невосполнимый ресурс.

    Добавлено (2017-01-03, 8:11 AM)
    ---------------------------------------------

    Цитата olegushka2000 ()
    В таких случаях путь обычно простой и стандартный у всех - сначала это будут почтовики, буксы, потом опросники и написание комментариев и форумов, ну а далее элита заработка - написание платных статей на биржеах копирайтинга


    Это не элита - а 1й класс, элита - это владение сайтом и получение прибылей от размещения статей. Реклама РСЯ, Адсенс, прямые реклы.






    Сайт о детях и для родителей
     
    tigr007Дата: Четверг, 2017-01-05, 10:42:25 | Сообщение # 10
    аватар tigr007
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Цитата kissfm11 ()
    Ну почему же некоторые сейчас начинают именно с соц. сетей тем более, что оплата вполне реально выйти на 50 рублей, это есть не плохо.

    Перспектив там если кликать за копейки нет особенно никаких, во фрилансе в целом можно со временем выйти на боле шикарный доход. В то время как лайкая и репостя, вы вынуждены на одном уровне держаться, иначе просто под бан попадете.




     
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Как заработать деньги сидя дома? (очень интересная и актуальная тема)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: