• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Как заработать деньги сидя дома? (очень интересная и актуальная тема)
    Как заработать деньги сидя дома?
    соло24Дата: Среда, 2012-11-07, 2:05:36 | Сообщение # 1
    аватар соло24
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Хотелось бы поговарить о том ,как заработать деньги сидя дома . Я мамочка двух деток младшенькой моей всего 3 месяца до садика у нас еще уйма времени ,поэтому хочеться заработать денег ,но возможности устроиться на работу сейчас нет .Поэтому если у кого то есть опыт работы в интернете и вы можете дать мне дельный совет с рекомендациями буду очень рада вашим советам!!!!Заранее всем спасибо:)



     
    звёздочётДата: Суббота, 2013-03-02, 7:34:38 | Сообщение # 2
    аватар звёздочёт
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я знаю один реальный способ заработать деньги: написанием статей, заметок, комментариев или пересказом готовых текстов. Понятно, что для этой работы нужны некоторые способности, но зато такая работа реальная. Пробуйте, в сети интернет есть биржи, предлагающие работу копирайтером.





    Сообщение отредактировал звёздочёт - Суббота, 2013-03-02, 7:35:05
     
    Elma2412Дата: Суббота, 2013-03-02, 7:42:55 | Сообщение # 3
    аватар Elma2412
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Статус: Offline




    да, это - вариант для мамы, сидящей в декрете. Правда, много таким способом не заработаешь.



     
    LallaДата: Воскресенье, 2013-03-31, 10:06:54 | Сообщение # 4
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Цитата (соло24)
    Хотелось бы поговарить о том ,как заработать деньги сидя дома . Я мамочка двух деток младшенькой моей всего 3 месяца до садика у нас еще уйма времени ,поэтому хочеться заработать денег ,но возможности устроиться на работу сейчас нет .Поэтому если у кого то есть опыт работы в интернете и вы можете дать мне дельный совет с рекомендациями буду очень рада вашим советам!!!!Заранее всем спасибо:)

    Что вы умеете делать и какое количество времени готовы тратить?

    Как только решите, так сразу и найдем вам занятие по душе. Написанием статей я бы вам не рекомендовала начинать заниматься, так как грамотность у вас страдает.

    Можете попробовать зарабатывать на сайте отзывов, там нет строгих требований, а деньги капают регулярно. Но учиться придется много!

    Еще вариации - это создание сайтов, если вы в этом разбираетесь, даже если е сильны всему можно научиться. Что вам близко?






    Сайт о детях и для родителей
     
    tigr007Дата: Четверг, 2016-12-15, 11:21:32 | Сообщение # 5
    аватар tigr007
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Цитата соло24 ()
    Хотелось бы поговарить о том ,как заработать деньги сидя дома . Я мамочка двух деток младшенькой моей всего 3 месяца до садика у нас еще уйма времени ,поэтому хочеться заработать денег ,но возможности устроиться на работу сейчас нет .Поэтому если у кого то есть опыт работы в интернете и вы можете дать мне дельный совет с рекомендациями буду очень рада вашим советам!!!!Заранее всем спасибо smile

    Биржи фриланса лучший выход, если человек умеет делать за компьютером хоть что-то, на биржах фриланса, он наверняка сможет найти для себя там роботу по вкусу...




     
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Как заработать деньги сидя дома? (очень интересная и актуальная тема)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: