• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Социальные кнопки
    ВикуляДата: Понедельник, 2017-04-03, 9:39:55 | Сообщение # 6
    аватар Викуля
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Считаю, что на сайт необходимо добавлять кнопки популярных социальных сетей. Мне кажется, что нет смысла добавлять всех социальных сетей, так как посещаемость и просмотр информации в группах не особо изменится. Еще это также зависит и от тематики сайта.



     
    IrisKaДата: Воскресенье, 2017-04-23, 1:29:10 | Сообщение # 7
    аватар IrisKa
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 64
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата kissfm11 ()
    А почему же такое короткое время у Вас повышается активность?И все же через какие именно соц.сети считаете лучше всего повышается активность? Да и странно это все дело, ведь данные репосты остаются на странице, или же когда человек в ленте видит новость лишь тогда переходит.


    Я думаю, что так и есть, люди в по новым постам переходят на сайт, пока эти репосты соц. сетей свежие. А потом уже нет.
    У меня например стоят такие кнопки социальных сетей как: Фейсбук, Твиттер, ВКонтакте, Мейл.Ру, Гугл+, Одноклассники.






     
    korobkaДата: Пятница, 2017-05-05, 6:23:57 | Сообщение # 8
    аватар korobka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Мне нравится пользоваться этими кнопками. Чаще всего с Ютуба. Да и на Гугл+ тоже очень удобно. Если мне нужна какая то информация, перекинула ее с помощью этих кнопок в одно место и пользуюсь.





    Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.
     
    IrisKaДата: Воскресенье, 2017-05-07, 5:11:08 | Сообщение # 9
    аватар IrisKa
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 64
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата korobka ()
    Чаще всего с Ютуба. Да и на Гугл+ тоже очень удобно. Если мне нужна какая то информация, перекинула ее с помощью этих кнопок в одно место и пользуюсь


    Скорее всего тут имелись в виду именно кнопки, которые стоят на собственных сайтах и блогах, для репостов постов в социальные сети, для раскрутки своих сайтов. Но Вы правы, брать информацию к себе в аккаунт посредством таких кнопок тоже удобно, да и кому то от этого хорошо, то бишь владельцам сайтов.






     
    fialkaДата: Суббота, 2017-07-01, 9:09:38 | Сообщение # 10
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Вреда от соц. кнопок никакого не будет,а польза есть, так как могут быть переходы с ВК или фейсбука,причем посетители переходят целевые, которые заинтересованы в тематики сайта.





    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!

    Сообщение отредактировал fialka - Суббота, 2017-07-01, 9:10:43
     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: