• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Newly_made10  
    Социальные кнопки
    КорвинДата: Понедельник, 2017-08-14, 10:29:46 | Сообщение # 11
    аватар Корвин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Видел я соц кнопки на сайта, только лично я их ни когда не трогаю, так как переходит сразу в соц.сеть, начинает предлогать записать пост на стену и прочее. У меня просто, почитал, ок, перешел дальше.



     
    YurbolДата: Среда, 2018-11-14, 1:08:00 | Сообщение # 12
    аватар Yurbol
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 3
    Статус: Offline




    Цитата Корвин ()
    Видел я соц кнопки на сайта, только лично я их ни когда не трогаю, так как переходит сразу в соц.сеть, начинает предлогать записать пост на стену и прочее.

    Ну а как вы хотели, соц.кнопки позволяют поделится интересными статьями в соц.сетях. Соц кнопки нужно обязательно ставить в нынешних реалиях крауд-ссылок, так как ссылки с соц.сетей могут двигать хорошо НЧ запросы. У меня на блоге стоят соц.кнопки от яндекса, и на мое удивление некоторые пользователи делятся некоторыми статьями в различных социальных сетях.




     
    ulia-mДата: Среда, 2019-03-06, 1:47:32 | Сообщение # 13
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Социальные кнопки на сайте нужны обязательно. Они стимулируют людей делиться вашими статьями. К сожалению 100 человек на сайте не являются показателем эффективности работы социальных кнопок. Вот если бы 1000 человек почитали интересную статью, то эффект был бы заметен!



     
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: