• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Социальные кнопки
    kissfm11Дата: Вторник, 2017-01-17, 0:34:44 | Сообщение # 1
    аватар kissfm11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Статус: Offline




    У кого есть опыт с социальными кнопками? Неужели они настолько влияют, как я не просматривал, то реально не более лишь пары лайков стоит, при том что от 100 уников в день на сайте. Как по мне ни как не помогает, в итоге установлен и всего лишь. На что именно влияют?



     
    Newly_made10Дата: Вторник, 2017-01-17, 9:11:49 | Сообщение # 2
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Социальные кнопки или как сейчас модно называть шаринг-кнопки, позволяют пользователям делиться материалами с просматриваемого сайта на своих социальных страницах. А если люди не хотят заносить к себе в социальную сеть упоминание на прочитанную страницу, значит там нет ничего интересного.





    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    kissfm11Дата: Пятница, 2017-01-20, 4:35:00 | Сообщение # 3
    аватар kissfm11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата Newly_made10 ()
    Социальные кнопки или как сейчас модно называть шаринг-кнопки, позволяют пользователям делиться материалами с просматриваемого сайта на своих социальных страницах. А если люди не хотят заносить к себе в социальную сеть упоминание на прочитанную страницу, значит там нет ничего интересного.

    А как на счет того факта, что именно не все хотят чтобы сам материал был виден, я не думаю что у многих есть такое желание. А вот что статья интересная, то могут просто поставить лайк статье и все? Как на счет такого?




     
    IrisKaДата: Понедельник, 2017-01-23, 3:10:54 | Сообщение # 4
    аватар IrisKa
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 64
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Кнопки социальных сетей мне дают только лишь временную посещаемость, после того, как я делаю с помощью их репосты в свои социальные сети. На какое то время повышается посещаемость, но не надолго, буквально на пол часа у меня.





     
    kissfm11Дата: Воскресенье, 2017-02-05, 1:07:54 | Сообщение # 5
    аватар kissfm11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата IrisKa ()
    На какое то время повышается посещаемость, но не надолго, буквально на пол часа у меня.

    А почему же такое короткое время у Вас повышается активность?И все же через какие именно соц.сети считаете лучше всего повышается активность? Да и странно это все дело, ведь данные репосты остаются на странице, или же когда человек в ленте видит новость лишь тогда переходит.




     
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: