• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » SEO оптимизация. » Крауд маркетинг (Для чего используется такой вид продвижения)
    Крауд маркетинг
    Mari4kaДата: Вторник, 2018-05-22, 1:32:05 | Сообщение # 6
    аватар Mari4ka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Цитата пирог ()
    Если Вы не поняли каким боком было упомянуто в моей теме словосочетание краут-маркетинг то это ваши проблемы, я просто знаю на своем опыте что если заказать услугу размещения крауд-ссылок своего сайта на различных форумах то уровень приходящего контента многократно возрастает.


    Я то как раз все поняла, потому что крауд-маркетинг сейчас не новшество, а действенный способ продвижения сайтов, а когда заказываешь его в компании Кraud-marketing.by то можно не волноваться, как и где будут размещать ссылки. Это их забота, мое дело оплатить работу и ожидать положительного результата.






    Сообщение отредактировал Mari4ka - Вторник, 2018-05-22, 1:32:40
     
    gifefiДата: Вторник, 2018-05-22, 3:38:30 | Сообщение # 7
    аватар gifefi
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Вот мне очень интересно посмотреть на работу иэффективность крауд-ссылок. И еще, можно ли это продвижение осуществить самому или это много заморочек? Вскоре должна открыть интернет магазин и понимаю что придется делать рекламу, пока пересматриваю все подходящие варианты!



     
    Newly_made10Дата: Вторник, 2018-05-22, 10:02:20 | Сообщение # 8
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    gifefi, На этом сайте много информации про маркетинг подобного рода.

    Вот например: Крауд-маркетинг. Лучшие сервисы.

    Нельзя крауд-маркетинг банально смешивать со ссылками с форумов.

    Такой маркетинг, абсолютно белый метод распространения информации. И тут работает правило — чем лучше рекламируемый продукт, тем больше отдача от крауд-маркетинга.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    OlyaolyaДата: Вторник, 2018-06-12, 11:20:24 | Сообщение # 9
    аватар Olyaolya
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Кто уже сталкивался подскажите насколько отличается методика используемая крауд маркетингом и рекламными агентствами для продвижения компании и ее узнаваемости в сети интернет? Какие методы крауда стоит перенять , к примеру, рекламному блоку компании?



     
    lyudakosterevaДата: Среда, 2018-06-13, 4:22:03 | Сообщение # 10
    аватар lyudakostereva
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Создав свой интернет-магазин, не понаслышке столкнулась с его раскруткой. Как только не размещала ссылку на него, результат был плачевный. Приятель, узнав о моих мучениях, посоветовал мне обратиться в Крауд Маркетинг Бай. Продажи увеличились в разы. Профессиональный подход к размещению ссылок, с комментариями и размещение на страницах в соц сетях, быстро принесли хороший результат.



     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » SEO оптимизация. » Крауд маркетинг (Для чего используется такой вид продвижения)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: