• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » SEO оптимизация. » Крауд маркетинг (Для чего используется такой вид продвижения)
    Крауд маркетинг
    пирогДата: Вторник, 2018-05-08, 2:19:03 | Сообщение # 1
    аватар пирог
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Любому начинающему вебмастеру нужно продвижение созданных им проектов. Раскрутка и промотирование сайта/блога требует доступ ресурса к как можно большему количеству поисковиков и как следствие этого выход ресурса на высшее строки в этих системах.

    Крауд маркетинг берет на себя заботу по выводу заказанного сайта в поисковых системах. Вебмастер заказавший услугу на размещение крауд-ссылок на всяких форумах своего сайта получит не ограниченный поток посещения на свой ресурс.




     
    qwert150888Дата: Суббота, 2018-05-19, 1:19:12 | Сообщение # 2
    аватар qwert150888
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Я только недавно узнала про крауд маркетинг. До этого, если честно, долго не могла понять, как люди так успешно, продвигают свои сайты при помощи форумов.Конечно, я сама размещала ссылки на свой сайт на разных тематических форумах, но это была капля в море. Совсем недавно заказала (наконец-то решилась, по совету друга) услугу крауд маркетинга и посещаемость сайта заметно подросла. Я очень рада.



     
    Mari4kaДата: Суббота, 2018-05-19, 3:42:08 | Сообщение # 3
    аватар Mari4ka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Цитата пирог ()
    Любому начинающему вебмастеру нужно продвижение созданных им проектов. Раскрутка и промотирование сайта/блога требует доступ ресурса к как можно большему количеству поисковиков и как следствие этого выход ресурса на высшее строки в этих системах.
    Крауд маркетинг берет на себя заботу по выводу заказанного сайта в поисковых системах. Вебмастер заказавший услугу на размещение крауд-ссылок на всяких форумах своего сайта получит не ограниченный поток посещения на свой ресурс.


    Вы так хорошо расписали в теме пользу крауд-маркетинга, что даже непонятно, зачем она создана, если вам не нужна никакая помощь. О пользе крауд-маркетинга знают многие, кто сталкивался с продвижением своих сайтов или блогов. Так как на сегодняшний день это самый действенный способ раскрутки сайта. Год назад я открывала свой интернет-магазин и для продвижения сайта к нему заказывала крауд-маркетинг kraud-marketing.by который и помог в кратчайшие сроки заработать продажам в магазине, а мне иметь уже через три месяца прибыль. Самому заниматься размещением ссылок на форумах большой пользы не принесет.






    Сообщение отредактировал Mari4ka - Суббота, 2018-05-19, 3:46:13
     
    пирогДата: Понедельник, 2018-05-21, 2:19:44 | Сообщение # 4
    аватар пирог
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата qwert150888 ()
    Я только недавно узнала про крауд маркетинг. До этого, если честно, долго не могла понять, как люди так успешно, продвигают свои сайты при помощи форумов.Конечно, я сама размещала ссылки на свой сайт на разных тематических форумах, но это была капля в море. Совсем недавно заказала (наконец-то решилась, по совету друга) услугу крауд маркетинга и посещаемость сайта заметно подросла. Я очень рада.


    И действительно крауд маркетинг великолепный великолепнейшей вариант промотировать свой веб ресурс. На данных сервисах при заказе полн го комплекта услуг владелицу сайта будет обеспечены широкое рекламирование оного на
    неисчерпаемом количестве тематических форумов.

    Добавлено (2018-05-21, 2:19:44)
    ---------------------------------------------

    Цитата Mari4ka ()
    Вы так хорошо расписали в теме пользу крауд-маркетинга, что даже непонятно, зачем она создана, если вам не нужна никакая помощь. О пользе крауд-маркетинга знают многие, кто сталкивался с продвижением своих сайтов или блогов. Так как на сегодняшний день это самый действенный способ раскрутки сайта. Год назад я открывала свой интернет-магазин и для продвижения сайта к нему заказывала крауд-маркетинг kraud-marketing.by который и помог в кратчайшие сроки заработать продажам в магазине, а мне иметь уже через три месяца прибыль. Самому заниматься размещением ссылок на форумах большой пользы не принесет.



    Если Вы не поняли каким боком было упомянуто в моей теме словосочетание краут-маркетинг то это ваши проблемы, я просто знаю на своем опыте что если заказать услугу размещения крауд-ссылок своего сайта на различных форумах то уровень приходящего контента многократно возрастает.




     
    miss_baljiniДата: Понедельник, 2018-05-21, 9:51:34 | Сообщение # 5
    аватар miss_baljini
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата пирог ()
    Любому начинающему вебмастеру нужно продвижение созданных им проектов. Раскрутка и промотирование сайта/блога требует доступ ресурса к как можно большему количеству поисковиков и как следствие этого выход ресурса на высшее строки в этих системах.

    Крауд маркетинг берет на себя заботу по выводу заказанного сайта в поисковых системах. Вебмастер заказавший услугу на размещение крауд-ссылок на всяких форумах своего сайта получит не ограниченный поток посещения на свой ресурс.

    Как-то вы так мудрено всё написали) А в чем собственно тема поста? К чему вы ведете? Вы ищете контору по крауд маркетингу для продвижения своих проектов или предлагаете услугу крауд маркетинга? Можно подробнее?) В принципе все правильно написали, только вот лично я не уловила сути, к чему пост?




     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » SEO оптимизация. » Крауд маркетинг (Для чего используется такой вид продвижения)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: