• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » SEO оптимизация. » Крауд маркетинг (Для чего используется такой вид продвижения)
    Крауд маркетинг
    fialkaДата: Суббота, 2018-08-11, 8:49:49 | Сообщение # 11
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Думаю, что крауд маркетинг будет только тогда полезен, когда ссылаться на ресурс будут проекты схожей тематики, чтобы привлекать целевую аудиторию.





    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!
     
    ИгорДата: Суббота, 2018-09-29, 1:03:08 | Сообщение # 12
    аватар Игор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Наверно так оно и есть. На том и основана, размещать ссылки там, где целевая аудитория. Сейчас по моему все используют крауд маркетинг для продвижения своих проектов. Сайтов которые предлагает свои услуги в этом направлении, сейчас очень много. Где удобно решать хозяин ресурса.



     
    olegushka2000Дата: Воскресенье, 2018-09-30, 12:45:14 | Сообщение # 13
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Мне вот интересно почитать реальные отзывы тех кто заказывал крауд-маркетинг - был ли выхлоп от всего этого действия? Или просто трата денег



     
    ИгорДата: Четверг, 2018-10-04, 2:39:52 | Сообщение # 14
    аватар Игор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 2
    Статус: Offline




    А кто его знает, был ли у кого то выхлоп с крауд-маркетинга. Здесь же не только зависит от раскрутки сайта, но и что он в себе несет этот ресурс. Какую тему, направление. Факторов то много. Если ТИЦ сайта поднимается а продаж нет, допустим. То дела не в раскрутке, в в чем то другом.



     
    СашаДата: Суббота, 2018-11-10, 3:45:24 | Сообщение # 15
    аватар Саша
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Мне реально помог kraud- marketing Создал интернет магазин, небольшой для начала, но их сейчас множество, посещений было не очень. Обратился к ним, соответственно оплатил услугу по продвижению. Поработали ребята неплохо, посещаемость повысилась. Я не говорю, что на порядок, но реально прибыль пошла. Интернет маркетинг нужен в таких случаях.



     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » SEO оптимизация. » Крауд маркетинг (Для чего используется такой вид продвижения)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: