• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Наилучший почтовик, какой? (Выбор хорошего почтовика для навечка.)
    Наилучший почтовик, какой?
    fogoyl2714Дата: Среда, 2012-10-24, 10:47:13 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Решил попробовать свои силы в заработке на почтовых спонсорах, но не как не могу определиться с выбором почтовика. Многие пишут, что от выбора зависит дальнейший доход. Я как бы выбрал два wmmail и sb-money, но хочу работать с одним, а каким именно не знаю. Подскажите, какой лучше? Может, есть еще какие-то?



     
    artem93Дата: Суббота, 2013-03-02, 8:37:12 | Сообщение # 2
    аватар artem93
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Из двух представленных вами почтовиков, вы никогда не заработаете много денег. Доход там очень маленький, даже для новичка. Если вы хотите заработать деньги на почтовиках, вам нужно поискать более объемные сайты. А еще лучше, если работать на иностранных почтовиках, там в любом случае платят в 2-3 раза больше.



     
    serdzДата: Суббота, 2013-03-02, 10:33:02 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    На мой взгляд, наилучший почтовый спонсор это wmmail. Плата за просмотр писем в нем то такая же, как и на других, а иногда и меньше, но зато данный сервер стабильно работает



     
    olegushka2000Дата: Пятница, 2016-12-30, 9:54:26 | Сообщение # 4
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Цитата fogoyl2714 ()
    Я как бы выбрал два wmmail и sb-money, но хочу работать с одним, а каким именно не знаю. Подскажите, какой лучше? Может, есть еще какие-то?

    4 года после создания темы прошло, но выделю WMMail, который до сих пор является лидером среди почтовиков и именно его копируют другие почтовики когда создаются. А данный почтовик в последнее время дополняет фишки по выводу средств, раньше был консервативнее.




     
    korobkaДата: Понедельник, 2017-03-20, 8:18:49 | Сообщение # 5
    аватар korobka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Seosprint нельзя пропустить, да и Seo-fast, мой самый первый Profitzentr. Надо на всех попробовать. а потом уже добавлять по мере необходимости. Если на нескольких почтовиках будете работать, польза будет однозначно.





    Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.
     
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Наилучший почтовик, какой? (Выбор хорошего почтовика для навечка.)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: